Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.495
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.764
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.085
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.663
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Слил найденные древние скрижали Ватрасу =(

Vovan9I

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет! Я играю АБ+СнК и вопрос в том: можно ли как то вернуть обратно отданные древние скрижали Ватрасу? Играю первый раз, и при нахождении "бесполезных" древних скрижалей отдавал их Ватрасу думая что это их единственное предназначение. Лишь дойдя до раскопок магов воды я понял что можно изучить язык зодчих. АААррррр!!!!
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.240
Реакции
4.611
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#2
А в Г2:НВ ты до этого не играл? В игре 2 вида скрижалей. Просто древние таблички (которые принимает Ватрас) и таблички с различными бонусами (для них и нужно учить языки).
 
Автор
Автор
V

Vovan9I

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
А в Г2:НВ ты до этого не играл? В игре 2 вида скрижалей. Просто древние таблички (которые принимает Ватрас) и таблички с различными бонусами (для них и нужно учить языки).
В Готику 2 Ночь Ворона я не играл до этого. Скажи пожалуйста... Ватрас принимает просто древние таблички которые ничего не дают ГГ и таблички которые повышают статы ГГ ? Если да, то получается я отдал ему таблички повышающие статы ГГ не расшифровав их. Блин зачем так сделано что в диалоге с Ватрасом можно сдавать таблички которые приносят профит? Тем более что узнать для чего эти самые таблички можно только много позже, когда доберешься до раскопок магов огн
я.
 

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#4
В Готику 2 Ночь Ворона я не играл до этого. Скажи пожалуйста... Ватрас принимает просто древние таблички которые ничего не дают ГГ и таблички которые повышают статы ГГ ? Если да, то получается я отдал ему таблички повышающие статы ГГ не расшифровав их. Блин зачем так сделано что в диалоге с Ватрасом можно сдавать таблички которые приносят профит? Тем более что узнать для чего эти самые таблички можно только много позже, когда доберешься до раскопок магов огн
я.
Успокойтесь, Ватрасу можно сдать только обычные древние таблички, что Вы и делали. Таблички, повышающие статы, никому сдавать нельзя.
 
Автор
Автор
V

Vovan9I

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#5
Успокойтесь, Ватрасу можно сдать только обычные древние таблички, что Вы и делали. Таблички, повышающие статы, никому сдавать нельзя.
Успокойтесь, Ватрасу можно сдать только обычные древние таблички, что Вы и делали. Таблички, повышающие статы, никому сдавать нельзя.
Я обшарил весь остров хоринис, заглядывал за каждый угол. Думаю что мне должно было попасться порядком этих самых табличек, только вот в инвентаре их всего три. До этого я помню что их было много и я их сдавал. Жаль терять таблички +4, +6 силы, двуручки и тд когда играешь Ребаланс + СНК, за уровень дается всего 2 LP. А от урона уж очень медленно растут статы той же двуручки.
 

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#6
Я обшарил весь остров хоринис, заглядывал за каждый угол. Думаю что мне должно было попасться порядком этих самых табличек, только вот в инвентаре их всего три. До этого я помню что их было много и я их сдавал. Жаль терять таблички +4, +6 силы, двуручки и тд когда играешь Ребаланс + СНК, за уровень дается всего 2 LP. А от урона уж очень медленно растут статы той же двуручки.
В хоринисе их мало, все перенесли в Яркендар и плато древних. Не паникуйте, ничего вы не потеряли
 
Автор
Автор
V

Vovan9I

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#7

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#8
@Vovan9I, а Эролу вы отдавали три таблички? Те что Ватрас принимает ?
 
Сверху Снизу