Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.805
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.188
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.859
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Шанс для Игараца

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#1
Итак.... Целая проблема была запустить квест. Предыстория. Наткнулся на форуме на сей квест, который сам никогда в жизни в готике не встречал и подумал, что быть может это из-за перемещения телепортом в основном. Начал квест испытание огнем и пошел пешком от монастыря до пещеры. Первым встретился Игарац, никаких квестов, лишь бытовой диалог, чего куда, про каменного стража намекнул. Пошел убил голема, пошел дальше, встретил Ульфа, но он роли никакой не играет, дошел до пещеры, то сё, убил Агона, открыл сундук и пошел обратно пешком. Ни Ульфа, ни Игараца, а ведь именно в этот момент, по описанию, он должен был наехать и дать квест. Дошел до монастыря - нет Игараца нигде, глянул Ульфа - тоже нигде. Сдал испытание огнем, стал магом, доступных пожеланий 2, Бабо и Ополос....
Загрузился, убил Агона, открыл сундук, включил марвин, решил найти Игараца с помощью Goto vob - и меня портануло именно туда, недалеко от таверны, где я его и встречал, портануло туда, а самого Игараца там нет.... Вставил марвином - запустился квест! Так, ладно. Загрузился, убил Агона, портанулся в монастырь, подождал до утра, пошел сдавать Испытание огнем, когда сдал все 3 квеста, но еще не стал магом, Игарац портанулся прям ко мне за спину и запустил квест Шанс для Игараца. Однако в пожеланиях не засветился, там по-прежнему можно попросить за Бабо или Ополоса.
Шанс для Игараца.jpg Пожелания.jpg
Из описания квеста пришел к выводу, что нужна вторая глава. Т.е. нужно сохранить пожелание до 2-ой главы? Или же можно, скажем, запустить Ополоса в библиотеку, а диалог у Пирокара на счет Игараца появится отдельно?
Конченый квест, чес слово,...
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
947
Реакции
255
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#2
@Mooby, Насколько я помню там Дарону или Парлану (подзабыл уже) сердце демона принести нужно.
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.322
Реакции
8.236
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#3

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
947
Реакции
255
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#4
Не ну этот квест за гранью, оказывается вообще к Таламону идти. Что бред учитывая, что все знают что это за перс и стараются к нему не подходить до 5й главы.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.429
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#5
Я подтверждаю, что с момента открытия сундука в пещере до приема в маги какая то мошна с игарацем. Я думал, что у меня был косяк из-за того, что не убил агона, а просто обошёл и открыл сундук со спины. Но как видно нет.
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#6
Т.е. точно не нужно пожелание? Я могу спокойно отправить Ополоса в библиотеку, а потом во 2-ой главе выклянчить прощение для Игараца?
 

DmitryLesik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#8
Сверху Снизу