Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.796
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.187
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.858
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Серебряная чаша

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
418
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#1
Где-нибудь можно найти серебрянную чашу? Случайно продал предметы по квесту Грэга, уже до Ярика дошел, не хочется использовать марвин. Если есть возможность - просьба указать место, если есть, вне Хориниса (там я уже все облазил), или файл со списком, где что лежит
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
Где-нибудь можно найти серебрянную чашу?
Такую как у Грэга - только там где продали. Сдать вместе с остальным золотом не могли. Скип не принимает.
Если есть возможность - просьба указать место, если есть, вне Хориниса
В том числе и вне Хориниса.
файл со списком, где что лежит
Сомневаюсь, что такой существует.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#3
вне Хориниса (там я уже все облазил)
В Хоринисе есть где Антраментор, в пещере что на раскопках магов Воды и в доме Константино на 2-м этаже. В Яркендаре сможете найти в доме Грега две штуки, в храме у бандитов, там где зомби и в таверне Снафа, за закрытой дверью.
 
Последнее редактирование:

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
614
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#4
В Хоринисе есть где Антраментор, в пещере что на раскопках магов Воды и в доме Константино на 2-м этаже. В Яркендаре сможете найти в доме Грега две штуки, в храме у бандитов, там где зомби и в таверне
А Грег их примет?

Где-нибудь можно найти серебрянную чашу? Случайно продал предметы по квесту Грэга, уже до Ярика дошел, не хочется использовать марвин. Если есть возможность - просьба указать место, если есть, вне Хориниса (там я уже все облазил), или файл со списком, где что лежит
Совет на будущее, сдавай все только одному торговцу, тогда не будет вопросов "кому же я продал".
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#5
Последнее редактирование:
Автор
Автор
tribunal2000

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
418
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#6
Да, ему без разницы.

Мне кажется, что эти были сданы Хальвору... а у него как в бездонную яму всё.
Именно Хальвору, потому и вопрос. Так-то все предметы я продаю Карагону. Спасибо за совет с Антраментором, сегодня туда сбегаю.
 

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
614
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#7
Если он принимает любой серебрянный кубок, значит эти кубки забирает Хальвор, то есть все понятно.
Лично я ещё с оригинальной с осторожностью отношусь к этому квесту с Грегом - копаю все в один заход и сразу отдаю ему.
 
Автор
Автор
tribunal2000

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
418
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#8
Если он принимает любой серебрянный кубок, значит эти кубки забирает Хальвор, то есть все понятно.
Лично я ещё с оригинальной с осторожностью отношусь к этому квесту с Грегом - копаю все в один заход и сразу отдаю ему.
Я тоже, но в этот раз пропустил. Магу огня весьма проблематично убить Антраментора на этой стадии, так что пришлось сбегать под черным туманом к бандитам в Ярике, но чашу таки нашел, всем спасибо.
 
Сверху Снизу