Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.932
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.862
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.605
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.581
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Сделать опциональной клавишу "V"

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#1
@Liker, нельзя ли сделать опциональной клавишу "V"?
Основание. После выполнения квеста я проверяю факт получения опыта (баги же ищем). Нажимаю "В". Постоянно. Если случайно нажму соседнюю "V", то что-нибудь стащу. Окружающим это не нравится. Возникают проблемы, чреватые переигровкой.
В иных случаях местоположение клавиши быстрого сбора удобно, мешает оно только в описанной ситуации.
Нельзя ли дать возможность самому назначать эту клавишу?
Или вы уверены, что вся ехр'а начисляется корректно, т этот нюанс можно не проверять?
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#2
Если, по-вашему, это вопрос по игре, то вам лечиться нужно.
Это — просьба к разработчику мода.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.362
Реакции
17.900
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#3
@Баал-Зебуб, такое надо в тему предложений писать. :) Клавишу опцией это довольно проблематично сделать. Либо ее выключить вообще... Придумаю.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.298
Реакции
2.540
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#4
@Liker, Есть люди, что играют с клавы, может не выключать, а переназначить на другую?
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#5
@Liker, я написала это сообщение в "Обсуждении". И довольно давно. К появлению этой темы я непричастна.
Что касается темы "Предложения", то ответ такой.
Я не предлагала. Я просила.
Нельзя ли дать возможность самому назначать эту клавишу?
Это — просьба. Я ее таковой считала.
Если кто-то приведенные мною обоснования просьбы счел аргументом в пользу трактовки поста в качестве предложения либо вопроса по игре (sic!),, то это не моя вина и не моя проблема.

Касаемо Вашего ответа.
Нет, совсем выключать не нужно, тем паче, что тестирование, для которого, собственно говоря, и требовалось упомянутое переназначение, в общем, близится к концу. В других случаях, как мною было сказано в прошлом сообщении, введенное вашей командой новшество весьма удобно. При сборе грибов, например, или при сборе рассыпанных монет. Удобно. Отменять не стоит.
Если сделать свободное назначение клавиши является проблематичным, то мы, игроки, вполне обойдемся и без него.
 
Сверху Снизу