Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.760
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.481
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.551
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.535
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Руфус

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#1
Есть какие-либо квесты для паладина у этого мага, который находится в Святилище Инноса? 5-глава. Пока отвечает только так: "Возможно позже". Может я что-то упустил или этот НПЦ только для магов Огня?
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
У него ни для кого пока квестов нет.
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
#3
А в мой первый заход в святилище, их вообще было 2 человека (клона). Причем оба говорибельные, и пока один со мной разговаривал, другой на заднем плане что-то ворожил.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
@mr-kav, есть одно примечательное совпадение... из квеста "Пламя Элигора". Цитирую запись из дневника:
Я поинтересовался у Граймса о деле, связанным с ограблением торговца Лютеро. Мне показалось, что он что-то знает об этом, и я оказался прав! Граймс рассказал мне историю одного человека по имени Руфус. Он был одним из тех парней, что ограбили дом Лютеро. Потом Руфуса сослали в Долину на рудники. По словам Граймса, когда они оба были рудокопами и работали в заброшенной шахте, у Руфуса всегда при себе был один странный эликсир, который, как он сам говорил, был простым лекарством от кашля. Однако Руфус очень дорожил своим эликсиром - дорожил так, что отдал за него собственную жизнь! Похоже, этот пузырек с лекарством и есть тот самый эликсир, известный как Пламя Элигора.
Сделай это по старой дружбе.
Мы же долгое время плыли с тобой в одной лодке, Граймс! Ты помнишь Старую шахту?
А жизнь в Старом лагере?
Эх... Ну ладно, что ты хочешь?
Расскажи, откуда ты знаешь об этом ограблении?
Хмм... Это было несколько лет назад. Однажды вечером я сидел в кабаке у Кардифа и подслушал разговор двух парней.
Они говорили, что у какого-то крупного торговца в верхнем квартале есть чем поживиться.
А на следующее утро я узнал, что в верхнем квартале города обокрали дом одного богача!
М-да... Значит, тебе так и не удалось узнать имена тех людей, которые совершили это ограбление?
Ну, почему же. Через год я встретил одного из них в колонии. Его звали Руфус.
Он сказал, что это они ограбили дом богатого торговца и вынесли оттуда все, что только можно было вынести.
Более того, Руфус сказал, что одна из вещичек, которые они прихватили, стоила целое состояние!
Кажется, это был какой-то эликсир.
А потом произошел один случай...
Что за случай?
Как-то в заброшенной шахте в одном из туннелей шахты начался обвал. Стражники поспешно начали выводить нас оттуда. Но тут Руфус отстал.
Мы увидели его, бегущего сквозь град падающих каменных глыб!
Он же почти достиг конца туннеля, когда один из падающих камней угодил ему прямо в голову. Он упал замертво.
А что стало с эликсиром Руфуса?
Его забрали охранники шахты и спрятали в своем сундуке, подальше от посторонних глаз.
Но насколько мне известно, в заброшенной шахте давно уже никто не работает.
Наверняка охранники забрали его перед тем, как оттуда уйти.
Не думаю, что у них тогда было время копаться в своем барахле.
(удивленно) Разве ты не знаешь, что там случилось?
Что ты имеешь в виду?
Однажды рудокопы наткнулись на одну необычную пещеру, спрятанную в скале.
Несколько рудокопов вместе с тремя охранниками отправились, чтобы осмотреть ту пещеру.
Оттуда доносились странные звуки, похожие на ужасающие стоны.
Та пещера просто кишела нежитью!
Там была настоящая кровавая бойня! Много народу погибло...
Я тогда был рядом и успел прихватить ключ, который валялся рядом с изуродованным телом одного охранника.
А ты можешь отдать мне этот ключ?
Зачем? Хотя ладно, дело твое. Но лучше держись подальше от того места.
Поэтому Руфус, будучи вором, поплатился за свои деяния... а после восстав из мертвых, встал на путь исправления! :rofl:
И тут вспоминается еще одно... "Но он жив! Он вернулся!"
 
Автор
Автор
M

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#5
@DonVinnioPuh, или под личиной этого мага скрывается кто-то другой. Взяв имя того бедняги.
Я всегда знал, что святоши Инноса не так просты, как кажутся. У каждого в шкафу есть свой скелет.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#6
@DonVinnioPuh
Руфус - это один из работников на рисовых полях в Г1.
Дофига как-то Руфусов развелось.
 
Сверху Снизу