Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Респаун монстров

zarya

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
добрый день. Не нашел нужного раздела для этого вопроса: есть ли какой нибудь способ включить респаун монстров в Возвращение 2.0: АБ? Хочу начать готику заново, еще не играл в АБ, но возвращение 2.0 прошел несколько раз. Хочу сделать игру очень рисковой: добавить респаун монстров при загрузке или на крайний случай во время сна, чтобы отходить от точки сохранения было страшно и рисковано, как в DarkSouls. чтобы на пути к цели нельзя было вернуться и сохраниться перед боссом. А для повышения вероятности успеха хотелось бы ввести в формулу урона оружия дополнительное слагаемое 3% от макс.хп.противника...(АБ предпочтителен, т.к. я в него не играл, и там снижен опыт за монстров, что компенсирует респаун, также макс. уровень сложности ограничит сохранения в произвольном месте)
Если такого решения нет - готов под чутким руководством опытных мододелов заняться модостроением.
 
Последнее редактирование:

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#2
есть ли какой нибудь способ включить респаун монстров в Возвращение 2.0: АБ
Нет

Хочу сделать игру очень рисковой
чтобы отходить от точки сохранения было страшно и рисковано
Включи нд кс+ - будет страшно даже на точке сохранения
 
Автор
Автор
Z

zarya

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#3
давно не играл, отстал от жизни. Что такое нд кс+ ?
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
562
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#4
давно не играл, отстал от жизни. Что такое нд кс+ ?
Режим игры без смертей с улучшенным кошмарным сном. Кошмарный сон имеет в себе все ползунки сложности на максимум, точки сохранений и ограничение сна, снк прокачка как в скайриме. Кошмарный сон+ это тот же кошмарный сон, только сложнее, без снк, и с монстрами в некоторых тайниках. Рекомендую обойтись без "ноу дез" на первый раз. Всё вами описанное уже в какой-то мере сделано, но немного не подходит под концепцию Готики

Тут подробно про SnC и про все интересующие уровни сложности
Важно - Возвращение 2.0: АБ - FAQ по моду, прочитать перед игрой
 
Последнее редактирование:

Temporum

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
101
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#6
Хочу сделать игру очень рисковой: добавить респаун монстров при загрузке или на крайний случай во время сна
Хм., и что тебе помешает воспользоваться этим респауном на каком нибудь жирном и не сильно сложном участке игры, чтобы стать богом? Ведь это бесконечный опыт и бесконечное золото от трофеев, а значит возможность прокачать всё на ранних этапах игры.
Думаю для повышения сложности эта схема не сработает, зато к середине игры, когда ты начнешь унижать всех и вся, респаун начнет дико бесить и раздражать.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#7
@FeewrE, вообще-то SnC на кс+ принудительно отключен.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
562
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#8

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.680
Реакции
419
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#9

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
562
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#10
@zarya, здравствуй. Это лучше спросить в отдельной теме в разделе вопросов. Нельзя всё спрашивать в теме про респаун монстров. Другим пользователям будет труднее ориентироваться, если они столкнутся с такой же проблемой
Установить Возвращение 2.0 66 версии, 2 Ревизию Ссылка на скачивание (первый и единственный фикс на вторую ревизию можно не ставить, он включен в мод). Установка строго по инструкции: Гайд - Правильная установка Возвращения 2.0
Если это вторая ревизия, то должна подойти. Я бы лучше переустановил чтобы наверняка, мало ли сколько ещё версий Возвращения 2.0 выходило
 
Сверху Снизу