Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.646
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Регенерация здоровья и выносливости у стража

Dezmont

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Не могу сказать точно, но если не ошибаюсь, то ровно после того как я стал Стражем и выбрал Путь Лекаря, начало регениться хп и выносливость по 1 в секунду. При том у Ватраса я все еще могу изучить эти 2 навыка. Скажите, пожалуйста, баг или все нормально и можно спокойно играть дальше?)
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#2
Стражам Братства добавлен новый бонус: регенерация выносливости 1 в секунду, появляется при вступлении в стражи и работает всегда
Навык восстановления выносливости также имеет бонус регенерации +2 в секунду на втором уровне регенерации (который учится у Ватраса)
(новая игра не нужна, бонус подхватится, если вы уже страж)
 
Автор
Автор
D

Dezmont

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#3
С восстановлением здоровья то же самое?
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
#4
@Dezmont, да, это базовая регенерация доступная всем классам.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#5
Страж восстанавливает, если не ошибаюсь, 0,1% хп в сек.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
672
Реакции
344
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#6
восстанавливает, если не ошибаюсь, 0,1% хп в сек
Страж дополнительно к естественной регенерации восстанавливает 1 хп в сек. за каждую тысячу максимального здоровья, но не меньше 1 хп в сек.
 

PavelKryzer

Новичок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#7
То есть,если я вступил в стражи,у меня Здоровье и Выносливость будут регенерироватся по 1 в секунду?и даже в бою?
А если я ещё изучу поверх этого регенерацию жизни и выносливости,у меня будет по 3 жизни-выносливости регенерироватся в сек.даже в бою?
 
Сверху Снизу