Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.959
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.609
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.826
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Прохождение за некроманта КС СНК

Некто

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#1
Доброго времени суток. Подскажите особенности прохождения за некроманта на КС плюс СНК. На форуме читал, что проходили на КС но за лп, на снк не нашел. Что прокачивать, на что обращать внимание, куда грамотно тратить лп. Не хотелось бы запороть игру по незнанке.
П.С. на кс плюс снк ни разу не играл, хочу попробовать.
 

Nubstvo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
81
Реакции
28
Баллы
30
Лучшие ответы
11
#2
не люблю отвечать вопросом на вопрос,но все же ,чем так страшен СнК,что вам нужны какие то советы?я когда впервые прочитал что такое СнК,первая мысль которая возникла это:"я буду играть только так",искренне не понимаю что в такой игре трудного.И кстати после нескольких прохождений на готической,решился таки попробовать КС,если честно ничего КОШМАРНОГО не увидел,играю только за некроманта
 
Автор
Автор
Н

Некто

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#3
не люблю отвечать вопросом на вопрос,но все же ,чем так страшен СнК,что вам нужны какие то советы?я когда впервые прочитал что такое СнК,первая мысль которая возникла это:"я буду играть только так",искренне не понимаю что в такой игре трудного.И кстати после нескольких прохождений на готической,решился таки попробовать КС,если честно ничего КОШМАРНОГО не увидел,играю только за некроманта
Например, с чего начинать прокачку, какие заклы брать, какой магией призыва пользоваться, какие существуют особенности прокачки данного класса на снк, где лп в обрез. Что за лп учить, какие навыки вкачивать. В общем любая информация будет для меня полезна. Спасибо
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#4
не люблю отвечать вопросом на вопрос,но все же ,чем так страшен СнК,что вам нужны какие то советы?я когда впервые прочитал что такое СнК,первая мысль которая возникла это:"я буду играть только так",искренне не понимаю что в такой игре трудного.И кстати после нескольких прохождений на готической,решился таки попробовать КС,если честно ничего КОШМАРНОГО не увидел,играю только за некроманта
Немного оффтопа: сложнее развиваться воинам на кш, т.к. отлетаешь очень долгое время даже от падальщика от 1 удара. И нужно больше хп готовить, перед походом скажем в данж новый или тот же Масиаф. Тот же момент по хп с боссами, которые дожди любят кастовать.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.226
Реакции
1.772
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#5
Просто сразу определись каким некром играть хочешь, суммонером или выстрелятелем. Прокачать обе ветки или перепрофилироваться в середине игры не получится.
 
Автор
Автор
Н

Некто

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#6
Немного оффтопа: сложнее развиваться воинам на кш, т.к. отлетаешь очень долгое время даже от падальщика от 1 удара. И нужно больше хп готовить, перед походом скажем в данж новый или тот же Масиаф. Тот же момент по хп с боссами, которые дожди любят кастовать.
Планировал отыграть чистого мага плюс двуручка посох
--- Добавлено: ---

Просто сразу определись каким некром играть хочешь, суммонером или выстрелятелем. Прокачать обе ветки или перепрофилироваться в середине игры не получится.
Можно узнать плюсы и минусы каждой ветки. И кто будет поимбовее стрелятель или сумонер?
 

Nubstvo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
81
Реакции
28
Баллы
30
Лучшие ответы
11
#7
я пока еще в первой главе,но планирую играть так: до 4 круга скелеты/скелеты-войны,дальше руна от Креола(Уризель,Коготь Белиара)+демонология,в старый данж еще думаю взять армию тьмы,судя по тому как финальный босс расправлялся с Хубаксисом,Архидемонов наверное также разматает

Если более подробно то так:
100 маны,1 круг,Слабые скелеты
200 маны,регенерация маны
200 интеллекта,Сильные скелеты
450 маны,3 круг,Скелеты-воины
700 маны 4 круг,руна от Креола и можно начинать качать демонологию
можно еще выучить боевое заклинание 1 круга перед Вороном для его убийства, либо воспользоваться покупными свитками
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.226
Реакции
1.772
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#8
Вот вы пчёлы) Тоже теперь хочу поиграть некромантом.
Стрела мрака + скелет + Хуба
Истощение
Копье Мрака
2 стихия - покров+БОШШШШШШ, Уризель
Я пошёл :)
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
#9
я пока еще в первой главе,но планирую играть так: до 4 круга скелеты/скелеты-войны,дальше руна от Креола(Уризель,Коготь Белиара)+демонология,в старый данж еще думаю взять армию тьмы,судя по тому как финальный босс расправлялся с Хубаксисом,Архидемонов наверное также разматает
Если более подробно то так:
100 маны,1 круг,Слабые скелеты
200 маны,регенерация маны
200 интеллекта,Сильные скелеты
450 маны,3 круг,Скелеты-воины
700 маны 4 круг,руна от Креола и можно начинать качать демонологию
можно еще выучить боевое заклинание 1 круга перед Вороном для его убийства, либо воспользоваться покупными свитками
Играл конечно не на КС, а на готической сложности, но ...
Не рекомендую скелетов-бойцов (3 круг) и армию мрака. У них багованная прибавка интеллекта к урону. Я по началу особо замечал этого, но в 4 главе поднабрал интеллекта и пожалел о вложенных ЛП. Понял,что они бесперспективны. У зомби и скелетов 1 круга с этим нормально. Зомби особенно эффективны против скелетной нежити. Бегал с ними до Долины теней, пока не взял призрачных гончих. В общем лучшее дополнение к Хубе - зомби и собачки (призрачные гончие).
А демонология, при прокачанном Хубе не нужна. Проблема в ограничении количества призыва. Максимум 4, на боссе 2 слота. Хуба занимает один слот, демон 2 слота. На боссе придется выбирать между Хубой и демоном. Хуба лучше. В 7 главе ради интереса (и избытка ЛП) вкачал демонологию и сравнил. При обычных условиях вместо демонов проще применять обычный призыв.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.226
Реакции
1.772
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#10
на боссах можно использовать 3 слота.
 
Сверху Снизу