Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Пропал эликсир силы, с полки Кости

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
#1
Начала заново сегодня, у Ксардаса новые привратники - рыцари, ладно. Но! Не могу найти ни одной ягоды гоблина. Эликсир силы на полке у Кости тоже пропал. Как? Как такое возможно?
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
#2
@Joden,
Начала заново сегодня, у Ксардаса новые привратники - рыцари, ладно. Но! Не могу найти ни одной ягоды гоблина. Эликсир силы на полке у Кости тоже пропал. Как? Как такое возможно?
Ищи его в новом доме Кости. Напротив дома Торбена, вверх по лестнице. Вроде там я его брал
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#3
@Joden
Начал новую игру, быстро пробежался. Ягоды гоблина все на месте, если что посмотри в факе по редким растениям.
Элик силы у Константино и вправду пропал.
 
Автор
Автор
Joden

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
#4
Я даже новый Огонек на F5 прокачала для эксперимента - ягода гоблина должна же быть на ферме Акила, а ее нет. Зато Огонек стырил у Акила 5 кошельков из неактивного шкафчика и вообще потырил все, даже за закрытыми дверями (в башнях города, ключи к которым можно только своровать), режет кошельки просто из воздуха, там где никто не стоит, достает растения из-под текстур.
@Lord Andre, нигде нет, ни в доме, ни на полке. В прошлый раз на полке стоял, как обычно. Пойду Огоньком попробую...
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#5
Элик силы я искал через марвин goto vob itpo_perm_str, у Константино его действительно нет. Сейчас проверю все ягоды гоблина..

Ликёр, верни элик силы, бунд блин! ;D
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#6
@AgriaLight, он перемещен в другое место.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#7
@DreamGothic, я так понял, что в тайник Вульфгара, где еще 3 элика жизни. Просто туда еще попасть надо, а у Константино хоть в начале игры можно забрать.

P.S. Если бы все эти изменения хоть где-то можно было прочитать..
--- Добавлено: ---
@Joden, та ягода гоблина, что была на ферме Акила теперь в пещере с гоблинами у восточных ворот Хориниса, где телепорт магов Воды. Остальные ягоды без изменений.
 
Автор
Автор
Joden

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
#8

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#9
У Вульфгара нету, в сундуке только полста монет
В его тайнике, по квесту "Загадка капитана стражи", там три элика жизни, собственно элик силы и куча всего другого.
 

Den737aut

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#10
И по поводу зелий у Кости. Они находятся в старом месте, на новой полке, сверху. Лично у меня получилось их забрать подойдя в притык к полке и вызвав огонька на F5 он все сам сделал☺
 
Сверху Снизу