Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.425
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.863
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.115
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.716
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Пропадает сырое мясо из инвентаря ГГ

Livary

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
У меня сейчас последняя версия АБ, а т. к. играю силовиком, то мясо очень нужно. Но оно у меня уже дважды исчезало, сначала примерно 370 кусков, а затем 520, да и за этот период я вообще ни с кем не дралась. Представьте какого это возвращать Марвином 500+ кусков мяса. Кстати в прошлогодней версии такого замечено не было. Я уже не знаю, что делать, у меня из-за этого мяса уже паранойя, постоянно проверяю инвентарь, там ли оно, не пропало ли опять. Может оно перестанет исчезать, если его хранить в отдельной сумке? Подскажите, пожалуйста, если знаете.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#2
@Livary, это проблема, мы не знаем из-за чего исчезло мясо.

Если нужно, могу вернуть мясо в нужном кол-ве, оставьте сейв и укажите, сколько мяса должно быть в инвентаре.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.779
Реакции
16.232
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#3
@Livary, такой баг был и его фиксили. Возможно мясо исчезло после крафта стрел. Вы их крафтили? там у стола баг просто есть...
 
Автор
Автор
Livary

Livary

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#4
@Livary, такой баг был и его фиксили. Возможно мясо исчезло после крафта стрел. Вы их крафтили? там у стола баг просто есть...
Возможно и крафтила, я точно не помню. Спасибо, теперь я хотя бы буду знать в какой момент быть начеку. А этот баг у любого стола или у какого-то конкретного? А если я его переложу в сумку для еды, это может помочь?
 
Автор
Автор
Livary

Livary

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
@Livary, это проблема, мы не знаем из-за чего исчезло мясо.

Если нужно, могу вернуть мясо в нужном кол-ве, оставьте сейв и укажите, сколько мяса должно быть в инвентаре.
Спасибо, я уже вернула его Марвином. Просто насколько мне известно, в консоле нет функции добавить конкретное число предметов, приходится добавлять по одному, я не скажу, что это прямо очень долго, минут 5 где-то, но всё-таки. Когда я надобавляла уже около 300 кусков, а потом стала их подбирать, у меня в игре фпс упал с 70 до 30, это было даже забавно, что из-за тонн мяса игра подвисла.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#6
Можно использовать клавишу Insert, так в разы быстрее, чем перепечатывать.
это было даже забавно, что из-за тонн мяса игра подвисла
Ну а как иначе, столько объектов из воздуха :)
в консоле нет функции добавить конкретное число предметов
Для таких целей лучше использовать программы, работающие с памятью. По типу CheatEngine.
 
Автор
Автор
Livary

Livary

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7
Можно использовать клавишу Insert, так в разы быстрее, чем перепечатывать.
Я так и делала, если бы я каждый раз печатала, то скорее бы поседела, чем вернула бы утраченное.)))
Ну а как иначе, столько объектов из воздуха :)
;)
Для таких целей лучше использовать программы, работающие с памятью. По типу CheatEngine.
Хм, интересно... Спасибо за совет, попробую.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#8
Возможно мясо исчезло после крафта стрел. Вы их крафтили? там у стола баг просто есть...
У стола расходники не пропадают, пропадают вещи при использовании в количестве 1 шт, но мясо если и заюзать оно и так скушается штучкой, остальные не тронет (я проверял), а вот опасно с вещами которые должны вернутся в инвентарь (статуэтки, книги, письма, шкатулки) т.к они вот уже не вернутся из-за бага.
 
Автор
Автор
Livary

Livary

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#9
У стола расходники не пропадают, пропадают вещи при использовании в количестве 1 шт, но мясо если и заюзать оно и так скушается штучкой, остальные не тронет (я проверял), а вот опасно с вещами которые должны вернутся в инвентарь (статуэтки, книги, письма, шкатулки) т.к они вот уже не вернутся из-за бага.
Что-то я не совсем поняла, нельзя использовать эти вещи рядом с этим столом? Просто я обычно использую его по назначению, раз в какое-то время прихожу туда крафтить болты. Т. е. я например не молюсь рядом с этим столом и мясо не ем, да и статуэтки пока не пропадали, надеюсь и дальше так будет.
 
Сверху Снизу