Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.061
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.930
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.771
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Проблема с светлячком

DevilLost

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
Доброго времени суток друзья.
Столкнулся с проблемой скачал и установил новый мод АБ но после приобретения светлячка у ватраса Shift + F5 у меня не вызывается окошко прокачки.
Делал всё как по книжке включил режим выделения мирных целей Shift + H и при нажатие ЛКМ на светлячка ничего не происходит. Пробовал в разных локациях городах и прочее.
Доходило до того что уже переустанавливал игру, качал заново но так ничего и не изменилось. Кто сталкивался с подобной проблемой подскажите пожалуйста.
------

P.s: спрашивал у гуру, но единственное что мне подсказали это выполнить квест с бандитами и мол после выполнение его окно должно появится. Я прошёл но так ничего и не изменилось.
 
Последнее редактирование:

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#2
Доброго времени суток друзья.
Столкнулся с проблемой скачал и установил новый мод АБ но после приобретения светлячка у ватраса Shift + F5 у меня не вызывается окошко прокачки.
На новых скриптах Ватрас даёт два светлячка. При чём второй нужно отнести Риордиану прежде чем мы сможем его погонять. А тот, что за руду телепортирует нам в сумку травы из локации, не прокачивается, ну точнее можно увеличить лишь количество трав у учителя, без окна прокачки
 
Автор
Автор
D

DevilLost

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#3
Вот у меня начало игры на новых скриптах я подошёл к ватрасу и он мне дал 2 огонька. Тот который качаем за руду мы убираем в сторону.
А вот второй судя по стримам от гуру ребят сразу могут вызывать окно развития светлячка нажимая на него правой кнопкой мыши ещё до того как разговаривают с Риордианом.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#4
А вот второй судя по стримам от гуру ребят сразу могут вызывать окно развития светлячка нажимая на него правой кнопкой мыши ещё до того как разговаривают с Риордианом.
Не должно это так работать, во-первых надо реально пройти квест "Поставщик оружия для бандитов", потом поговорить с Ватрасом доложить ему о выполнении, потом закончить диалог, он сам обратиться и выдаст отдельно амулет (один, т.к второй даёт при начале квеста, два выдаст только если вы забыли в начале сами спросить его про амулет), после этого обязательно нужно сходить к Риордану, и спросить про этот огонёк, он много поведует всего (без озвучки), и в конце будет строчка при которой он даст записи ч1. (это для прокачки огонька за предметы, а не за лп), ещё положительным индикатором будет то, что Ватрас даст квест "Ищущий огонёк" а после диалога с Риорданом этот квест закроется. После этого уже тогда у огонька будет вызываться меню, только вот не по правой кнопке мыши, а по левой, и не важно даже включен фокус на мирных существах или нет. Сам проверял это вчера на скриптах от 12.05 всю последовательность.
 
Автор
Автор
D

DevilLost

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#5
Всё ребят, прошёл немного дальше и всё как и было написано вами.
Извините за глупой пост, меня единственное что заставило смутиться это-то что я смотрел стрим игрока и он прям на 1м часу игры уже качал его. Это мне показалось странным) ну видимо какие-то читы или что-то в этом плане было применимо у него.

Большое спасибо за помощь и хорошего времяпровождения.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#6
Всё ребят, прошёл немного дальше и всё как и было написано вами.
Извините за глупой пост, меня единственное что заставило смутиться это-то что я смотрел стрим игрока и он прям на 1м часу игры уже качал его. Это мне показалось странным) ну видимо какие-то читы или что-то в этом плане было применимо у него.

Большое спасибо за помощь и хорошего времяпровождения.
Просто его постепенно вводили в игру, раньше он вообще просто включался и все в любой момент. А потом его вписали в лор и квесты.
 
Сверху Снизу