Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Приговор для Вамбо

Khaelis'Ra

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#11
@Khaelis'Ra, @SuboR, бессмертие снимается или при начале квеста, или при разговоре с Вамбо, когда мы сообщаем ему, что пришли его убивать.

@Khaelis'Ra, а вы что-то намутили тут. Убить то можно вамбо, а вот квест не обновляется. Что-то правили в гве?
Нет, ГВЕ не использовался вообще с момента установки игры, была начата новая игра со скриптами от 23, я не смог "заколоть вамбо", установил скрипты от 28, ничего не изменилось, скинул сейв, я все еще не могу "заколоть" вамбо, даже после фразы "тебе привет от Асмала", могу только убить командой Kill, но квест не обновляется
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.269
Реакции
3.360
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#12
@Khaelis'Ra, как я и говорил, на последних скриптах убить его можно, после диалога. Когда сбиваете ему здоровье, он падает в бессознанку. Нужно просто добить.
Или вы не обновились нормально, или я не знаю что... Мб запишете видео, как вы делаете?

https://drive.google.com/file/d/1M0DvvpJIy3Q7nUzt7gxMkddDaoP_-oJJ/view?usp=sharing
Вот ваш сейв, после убийство Вамбо. Идите к Асмалу, сдавайте.
 

Khaelis'Ra

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#13
@Khaelis'Ra, как я и говорил, на последних скриптах убить его можно, после диалога. Когда сбиваете ему здоровье, он падает в бессознанку. Нужно просто добить.
Или вы не обновились нормально, или я не знаю что... Мб запишете видео, как вы делаете?

https://drive.google.com/file/d/1M0DvvpJIy3Q7nUzt7gxMkddDaoP_-oJJ/view?usp=sharing
Вот ваш сейв, после убийство Вамбо. Идите к Асмалу, сдавайте.
Благодарю за сейв, с него сейчас и продолжаю, видео тоже сделал, вдруг поможет найти ошибку
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.548
Реакции
1.912
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#14
Да ё маё)))
Ну какое 28.06
03.07.png

В ченджлоге же ясно показано, что Вамбо исправлен в июльских скриптах.
 

Mutashi

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#15
Сверху Снизу