Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.180
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.350
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Прицел лука

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.558
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#11
@Mooby, опиши по шагам что жать чтобы появился баг. Видео в данном случае не поможет.
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.534
Реакции
1.908
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#12
@Liker, Когда включен старый прицел. Выучена акробатика. Есть цель(моб). Нажимаю ктрл - стреляю лкм, отпускаю ктрл, делаю шаг влево=кувырок, нажимаю ктрл - стреляю лкм, отпускаю ктрл, шаг влево.
Если цели нет, моба в таргете - не ломается. Без акробатики не ломается. с выключенным старым прицелом не ломается.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.558
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#13
@Mooby, а что дает нажатие ctrl?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.558
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#14
@Mooby, кидай сейв
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.534
Реакции
1.908
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#15
Я наврал, без акробатики ломается)
--- Добавлено: ---

Натяжение на Г2 управлении, а еще я опытным путём сейчас выяснил, что на Г1 управлении такого непотребства нет. Не ломается.
Сейв щас скину, стрел подкуплю, а то их 6 шт всего.
--- Добавлено: ---

Буду на Г1 пробовать перестраиваться)
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.558
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#16
Сейв кидай) Хаарт ждет и жаждит
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.534
Реакции
1.908
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#17
В личку кинул.
 

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
66
Баллы
76
Лучшие ответы
4
#18
А ну тогда понятно,ес ломка тока на г2 управлении...я все время на г1 играю...на нем точно такого нет... Есть другой странный баг иногда при стрельбе через шифт гг тупо не останавливается, помогает нажатие Escape...в бою оч неприятно!
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#19
Ну вот как-то так это происходит.
Из Вашего крайнего ролика я вижу, что "ломка" происходит только тогда, когда лучник вступает в ближний бой. В Вашем первом, в этой теме, ролике я вижу другой по форме прицел (о достоинствах формы спорить не буду). Я вижу также, что ГГ-лучник в этом ролике, маневрируя, выдерживает дистанцию и в ближний бой не вступает. В отличие от Вашего ГГ в крайнем ролике, он поражает демона с дальних и средних дистанций. И тут вопрос. Что было бы, вступи его ГГ в ближний бой с луком в руках? Ролик на него ответа не даёт. Я подозреваю, что форма прицела на это не влияет. И как по мне, то всё реалистично.
Я бы вообще сделал так, что при определённом расстоянии до вражеского НПС с ГГ-лучника (арбалетчика, мага) автоматом слетает дальнобой и в руках, автоматом, оказывается оружие ближнего боя.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.534
Реакции
1.908
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#20
Это происходит на управлении Г2 на любой дистанции от цели. А прицел в виде галочки - это включенный старый прицел. В любом случае, теперь когда известно, что на Г1 все нормально, в крайнем случае буду на нем играть, так что все оказалось не так страшно. А первое видео не мое, поэтому я чисто внешку прицела сравнивал. Но оказывается на Дх11 такой прицел не работает)
В любом случае баг стал, лично для меня, некритичным.
 
Сверху Снизу