Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Помогите прикончить Кор Галома

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#11
Можешь попробовать новый AI отключить, для начала. Будет куда проще.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#12
Я пытался с лука. Но по настройкам все средне. У кор галом 30000 хп. От стрел уворачиваюсь, но дождь меня почти ваншот т (иногда и ваншотит). В итоге я даже до демонов не доживаю,1-2 дождя и я труп.
Отключите АИ, как правильно написал господин @RightMAN. А дальше экспериментируйте. До Вас это прошли эдак 10000 -20000 человек.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#13
Дайте сейв, хочу заценить.
 

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
285
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
2
#14
Подскажите как убить кор галом. Пытался по многим гайдам, но никак.
Статы:
Сила 63/10
Ловкость 330/56
Хп 1400/1400
Вынос 370/370
Двурук 80
Лук 74
Защита
217/167/226 огонь 92 магия 62
Оружие : рунный клык/ лук теней.
3 глава.
Убивает с 2 кастов, можно ли как то уйти с локации и потом вернутся?
Слушай, дружище - совет тебе на будущие прохождения - рашишь 2, 3 главу(если не знаешь как,пиши в личку) и только в 4-ой, скрафтив алмазную бижу да получив хорошие доспехи, занимаешься зачисткой Миненталя/убиением боссов всех мастей.
Видишь ли, сложность АБ НЕМНОЖЕЧКО отличается от В 2.0 и ещё чуть-чуть от Ванилы.:D
 
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#15
Оставлю свой отзыв пожалуй поиграв 85 часов в этот "гениальный шедевр". Ох есть мне что сказать....
Первое и самое главное в игре, она должна быть блин СБАЛАНСИРОВАННОЙ мать вашу. Этот мод просто имбаланс тупой. Паладин 2к хп, 300 силы, 700 вынки и доспы рудные пала, я блин с марвином включенным не убил кор галома этого, потому что подлетать не успеваешь, так быстро убивает(можно врубить неуязвимость да-да я знаю). Как так? Игру вообще тестили за разные классы или на пофиг все? Я не понимаю зачем такой калл выпускать в релиз. Кто-то там писал про хардкор, дескать все по харде потому что. Братан, я прошел блоодборн, все дарки и готику ребаланс 2.1, так что остынь, я знаю что такое хардкор. Какой блин хардкор, когда летит плюха и резко в 3 метрах от тебя сворачивает и влетает в тушку, это харкор? Когда призванного демона нельзя выделить в таргет и гг машет мимо это тоже харда? Когда босс спамит из жопы убойнейшею магию даже когда его бьют тоже видимо харда? Это криворукость того, кто этот калл кодил, а не хардкор. Накрутить боссу такие статы это просто разумизм высшей пробы. Мало того, из этой клетки с питбулем и выйти нельзя, просто кайф. Так нет же, там один умник пишут мол сохраняйся перед локой, да уж, пройти все квесты масиаф, чтобы потом скипнуть тупо и пойти заного и все из за рукозадости разрабов это вышка просто. Еще раз повторю, это не харкор, это имбалансный и непроработанный кусок г...на.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#17
Оставлю свой отзыв пожалуй поиграв 85 часов в этот "гениальный шедевр".
Отзыв? Зачем? В этом разделе задают вопросы. Вот раздел, где Ваш отзыв будет уместен
Опрос - Альтернативный Баланс - Что понравилось и что не понравилось в моде
 
Сверху Снизу