Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.717
  • 49
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.898
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.749
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Пиво Корагона не у Корагона

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
#1
Обнаружила в инвентаре пару кружек пива с бонусом +2 к мане с пометкой "специальное пиво Корагона", хотя точно все пиво, что дал мне оный, уже употребила, так что эти два предположительно взялись в результате ночных рейдов на жилища мирных граждан из верхнего квартала. Приятный сюрприз от повара Ликера или персональный баг - кто в курсе, хотелось бы уточнить.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
#2
Тоже как-то находил третье. (Помимо двух за квесты)
Но где - не срисовал.
 

felix066

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
136
Реакции
24
Баллы
58
Лучшие ответы
10
#3
Первое он даёт за выполнение квеста про посетителей, второе если ему серебро принести из подвала, а 3 если книгу у лемара украсть и принести ему
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#4
Да я уже кружек 8 опрокинул, где-то лежит точно
 
Автор
Автор
Joden

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
#5
Значит, пива было сварено много, просто гг под раздачу последним попал, раз ему "буквально последние капли". И хорошо, что его обладатели в Хоринисе поставили пивко остывать, а я мимо проходить буду... Не баг, всем спасибо))
 

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
65
Баллы
76
Лучшие ответы
4
#6
Это пиво лежит в подвале его же таверны, его тырит светляк...
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
#7
У Бромора в борделе точно одно есть (в комнате с закрытой дверью).
 
Сверху Снизу