Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.442
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.872
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.116
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.720
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Перестали давать интеллект за моллюсков

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
186
Реакции
27
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#1
Это баг такой или бонус только один раз дается? Потому что по ощущениям (ещё не проверял) за 20 грибных супов мне бонусы тоже перестали отстёгивать.
 
Последнее редактирование модератором:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#2
Это баг такой или бонус только один раз дается? Потому что по ощущениям (ещё не проверял) за 20 грибных супов мне бонусы тоже перестали отстёгивать.
Почти за всю еду кроме пирогов, грибных похлебок и компотов бонус даётся 1 раз. Особенно тех что нужно скушать или выпить больше 1 шт.:) При этом это может быть даже не написано, как на молоке.
 
Автор
Автор
raa2raa

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
186
Реакции
27
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#3
Жаль. Но я бы назвал это багом, а не фичей. Устрицы с их обычным эффектом +2 к здоровью после получения бонуса становятся бессмысленными просто в ноль. Нет, можно конечно их мясо сдавать Хальвору, но как-то оно не оно. Сделали бы хотя бы для снк бонус повторяющимся.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#4
Жаль. Но я бы назвал это багом, а не фичей. Устрицы с их обычным эффектом +2 к здоровью после получения бонуса становятся бессмысленными просто в ноль. Нет, можно конечно их мясо сдавать Хальвору, но как-то оно не оно. Сделали бы хотя бы для снк бонус повторяющимся.
Это сделано ради баланса прокачки ну и для удобства чтобы игроки, кто играет часто в мод, не занимались каждый раз тотальным ‘обжорством’ ради статов. Не сидели не кликали, по сто пицот раз. Да и к тому же еда на экране, вызывает аппетит в реальной жизни, чтобы меньше байтились сходить к холодильнику.:)
 
Сверху Снизу