Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.778
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.501
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.554
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.540
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Особенности обучения магии у Хранителя Огня

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#1
Возможно ли обучится у Хранителей заклинанию Взор Инноса?(не путать с метеором ака Гнев Инноса) Если возможно, то какие требования по изучению предыдущих рун?
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.044
Реакции
296
Баллы
241
Лучшие ответы
72
#2
Так это для магов огня, учится в подвале монастыря из книги вроде. Но точно не у хронов.
 
Автор
Автор
I

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#3
Вот и интересует, возможно ли выучить данное заклинание Не магам огня. Например выучив нужный набор рун, 6 круг и 30 лп(стоимость изучения руны), ну или любую другую комбинацию. Да и вообще, как именно маги огня получают данную руну в последних патчах? Давно - это руна кравтилась из слез Инноса, потом просто при прочтении книги. Как сейчас я не уверен, маги огня отпишите плиз, возможно ее просто дают на 6 круге.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
#4
руна взор иноса доступна только магам огня.у хранителей выучить нельзя.читается в подвале монастыря из альманаха.для других гильдий там написан другой текст то есть не учится..руна имеет просто чудовищный урон по нежити и драконам.достаточно сказать что на кошмаре последний дракон улетает очень быстро.но не все так хорошо--- по не нежити она не работает совсем.вот такая однобокая руна..выбор за игроком===руна или 50 к мане.я брал ману,но руна все таки не плоха..
 
Автор
Автор
I

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#5
@mastbo, Спасибо за актуальную информацию. Тестил на скриптах от 23.11, эта руна уничтожала все и вся - орков, нежить, драконов, демонов, ящеров, ищущих. Не работала на животных и нпц - и то, если они были фокусе. Если отойти подальше - без проблем их дамажила. Лучшая руна по таргет цели -быстрый каст, быстрый полет, 2е место по единоразовому урону (первое у огненного шторма). Я бы начал играть за мага огня, ради этой руны, однако если она получается лишь с альманаха - а это 5я глава, игра не стоит свеч - ее никак не получить в 4й главе. В целом проводил тест ВСЕХ заклинаний, если не брать в расчет данную руну, то коготь белиара с душой(3я глава), и гнев гуру(4я глава) - лучшие заклинания по соло таргет цели. Была интересная переработанная руна гейзер - однако заморозка работает не на всех - не работает на демонах, троллях, некоторых боссах.
Еще раз спасибо за ваш ответ - он сильно упростил мне задачу сравнительного анализа всех рун на разных стадиях игры.
 
Сверху Снизу