Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.989
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.680
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.837
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.985
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Обязательные траты LP у некроманта

Greidefy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#1
Здравствуйте! Собственно, вопрос в теме. На что нужно тратить LP некроманту в обязательном порядке? (для прохождения всей игры)
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
#2
@Greidefy, зависит от стиля игры и сложности. Напиши сложность и играешь ли с СНК или без. Я подскажу - сам некр.
 
Автор
Автор
G

Greidefy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#3
Точно, забываю писать, что на снк, сложность самая трудная но не на кошмаре
--- Добавлено: ---

Стиль игры. Хочу магией бить без вызовов и раскачивать дамаг на максимум
--- Добавлено: ---

1 Лп за уровень хочу
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
#4
Окей. В общем у меня немного полегче настройки чем у тебя, но тоже СНК. Лично я играю сейчас на 2ой главе. Я ученик Боспера, тоисть делаю луки для заработка. Прокачана охота (не качал мандибулы, жала, крылья, и панцири) и есть карманная кража, так же изучил ковку, плавку руды и изготовление стрел и болтов (это все для заработка).
Из магических способностей есть взлом замков, но это бесполезная трата 10 лп для меня, так как начальный этап игры я проходил с арбалетом и качал силу, поэтому могу открывать замки силовым взломом. То что не получается через силу, открываю свитками.
Конкретно по скилам некра:
Играю через Хубу и паралельно качаю боевую магию и есть Сакта Номен, это для врагов которых не может убить Хуба. Сейчас у меня 2я глава 700+ маны, 3 круг маги и соответственно атакующая магия 3 круга.
Ах да чуть не забыл - прокачан полностью древний язык.
Ближним боевом почти не пользуюсь. Хотя и все владение оружием 30+. Благодаря тренировкам на манекене, начальной игре за милишника и древним скрижалям.
--- Добавлено: ---

@Greidefy, 1 лп насколько я знаю на снк не выйдет, так как сначала дают 3 лп, потом до 30го уровня 2 лп и только после 1 лп.
Твой стиль вполне реален. Даже потратишь гораздо меньше лп чем я, если не будешь учить демонологию и хубу. Можешь выигранные лп потратить на изучение других рун, что-бы увеличить маг. мощь
 
Автор
Автор
G

Greidefy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#5
я Пытаюсь узнать какие навыки обязательны, например добыча панцирей ползунов это обязательный навык для завершения игры.
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
#6
Панцири, крылья, жала, и мандибулы не качал. и не вижу в них смысла.
Подправил пост сверху о полной прокачке охоты.
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.014
Реакции
279
Баллы
201
Лучшие ответы
72
#7
панцири для 7й главы на доспехи для охотников. Вроде на 10 доспехов не хватит тех что в продаже. На снк уже писали из охоты сердца учить и языки для эликов. Шкуры по желанию для квестов, но не обязательно. остальную охоту в топку.
 
Автор
Автор
G

Greidefy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#8
Ок спасибо
А воровство и взлом замков нужны для прохождения игры?
 
Последнее редактирование:

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#9
Панцири, крылья, жала, и мандибулы не качал. и не вижу в них смысла.
Жалам можно бесплатно обучиться. С книги которую даёт Драгомир за квест с его арбалетом (раньше нужно было побить его и забрать с тела)
А воровство и взлом замков нужны для прохождения игры?
Воровство не обязательно, взлом замков очень желателен даст кучу всего полезного. Для магов учить естественно руну взлома у Галахада.
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
223
Баллы
91
Лучшие ответы
31
#10
Стиль игры. Хочу магией бить без вызовов и раскачивать дамаг на максимум

На что нужно тратить LP некроманту в обязательном порядке? (для прохождения всей игры)
Из охоты - сердца и языки.
Из алхимии - элики на ману/духа, можешь потом еще выучить всякие банки по 1/3ЛП.
Из магии - до четвертого круга, качай всю боевую магию некра. После у тебя появится: волна смерти Уризеля, которая лучше Крика мертвых (5 круг) и еще одно неплохое заклинание по солоцели, даст Креол за квест на убийство паладинов. У Хранителей бери стихию Воды и раскачивай ветку молнии. У Галлахада в обязательном порядке: свет, лечение, маг. взлом.
Дары на инту.

Все остальное по желанию.
 
Сверху Снизу