Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Новый данж - третий босс

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#1
А как его на третьей фазе убивать с его безумным регеном?
--- Добавлено: ---

А также по какому принципу он кидает болезнь с уменьшением здоровья? В один бой он может ни одного раза не кинуть, в другой спамит как ненормальный.
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Я убивал расстреливая с камня. Но, как я понял, эту возможность убрали, а взамен порезали реген. Если он у тебя слишком много регенит, может ты не так кнопки жмешь? А болезнь кидается рандомно, как повезет.
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.242
Реакции
17.717
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#3
@Riptech, там реген не такой уж большой, главное в последней фазе ударить его и потом есть 3 сек до начала регена снова.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#4
@Liker, ого, целых три секунды. :) Бесячий босс - иногда, когда блок ставишь, чтоб первые удары принять, он назад начинает отскакивать и регениться.
 

ICerraSI

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
25
Лучшие ответы
5
#5
к слову есть еще 1 способ его заабузить(не буду говорить какой), но там фигурирует основание моста xD
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#6
А что насчет глыбы льда? Я ей не пользуюсь, но если совсем никак, должна помочь затащить.
 
Автор
Автор
Riptech

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#7
@Riptech, там реген не такой уж большой, главное в последней фазе ударить его и потом есть 3 сек до начала регена снова.
Реген там просто безумный, учитывая что его заблокировать полностью невозможно, и постоянно приходится отбегать жрать банки.
--- Добавлено: ---

А что насчет глыбы льда? Я ей не пользуюсь, но если совсем никак, должна помочь затащить.
Я пробовал на последней фазе в один из последних траев - не сработала; то ли просто глюкнула, то ли на последней фазе не работает.

В общем, Ликёр, извини конечно, но слова "баланс" ты не знаешь. Этот инст явно не для указанных статов, и даже не для намного больших статов. Вернусь в пятой главе, драконов гораздо проще убить чем второго и третьего босса.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.242
Реакции
17.717
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#8
@Riptech, а рекомендованных статов и нет, там указаны минимальные, на которых можно пройти, бери в 2 раза выше для комфорта)
+ повторюсь, баланс не делается под кш. У тебя реген босса в 2 раза выше, чем на готической, здоровья также больше.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#9
Интересно было бы глянуть стрим, как кто-нибудь пройдет на минималках. :P
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.716
Реакции
1.964
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#10
Я попробую на 2к хп туда сунуться. Правд без стрима) Так что скоро :)
 
Сверху Снизу