Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.501
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Невозможно поговорить с Парлаф внутри пещеры во время миссии «Ты не можешь продолжать бежать»

Saal Saad

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Привет, друзья! Я в главе 4, я принял от Гаронда миссию по поиску Добара и Парлафа. Я нашел тело Добара и разграбил его, очистил территорию вокруг замка от орков и вошел в пещеру с Парлаф в нем, но когда я пытаюсь поговорить с ним, варианты диалога недоступны. Прошло уже два дня с тех пор, как Гаронд доверил мне эту миссию, и я не могу продолжать другие миссии, иначе я рискую голодать Парлафу. Как я могу решить проблему?
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
772
Реакции
161
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#2
Привет, друзья! Я в главе 4, я принял от Гаронда миссию по поиску Добара и Парлафа. Я нашел тело Добара и разграбил его, очистил территорию вокруг замка от орков и вошел в пещеру с Парлаф в нем, но когда я пытаюсь поговорить с ним, варианты диалога недоступны. Прошло уже два дня с тех пор, как Гаронд доверил мне эту миссию, и я не могу продолжать другие миссии, иначе я рискую голодать Парлафу. Как я могу решить проблему?
Он сам должен с тобой заговорить
 
Автор
Автор
Saal Saad

Saal Saad

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
Он сам должен с тобой заговорить
Проблема в том, что он тоже не проявляет инициативы, чтобы говорить. Нам обоим стыдно, как двум тайно влюбленным детям;D
--- Добавлено: ---

так что никто не знает решения? Через GVE или через Марвин или другое?
 
Последнее редактирование:

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
277
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#4
@Saal Saad, have you got quest note and journal update while looting Dobar? What's your AB version?
 

freeanddead

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
81
Реакции
74
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#5
так что никто не знает решения? Через GVE или через Марвин или другое?
Ты просишь решения, но делаешь это без уважения. Ты даже не выкладываешь свой сейв и не называешь версию сборки.
 
Автор
Автор
Saal Saad

Saal Saad

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
@Saal Saad, have you got quest note and journal update while looting Dobar? What's your AB version?
Ты просишь решения, но делаешь это без уважения. Ты даже не выкладываешь свой сейв и не называешь версию сборки.
Я не собирался проявлять неуважение. Я не знаю русского, не знаю, как правильно написать предложение по-русски и пишу только благодаря онлайн-переводчику, который, наверное, тоже искажает некоторые предложения. Я не специалист по моддингу, и я подумал, что достаточно было написать, что версия, в которую я играю, - это «готика 2 возвращение 2.0 аб». Я не думал, что нужно сразу прикреплять сохранение, потому что я подумал, может быть, кто-то знает «общее» решение. Если я обидел вас своим невежеством, прошу прощения, это не было моим намерением, я просто бедный итальянский парень, который любит мир Готики и вашу замечательную модификацию возвращение, который любезно попросил помощи и немного сочувствия.
 
Автор
Автор
Saal Saad

Saal Saad

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#7
@Saal Saad, have you got quest note and journal update while looting Dobar? What's your AB version?
Nope, I don't have any journal update after looting Dobar, among other things, more than seven days have passed and Parlaf is still alive. I had "played" a bit with GVE changing some variables and I suddently resolve the bug by talking with Garond again about his quest, then I can told him about Dobar and Parlaf. So I've returned to Parlaf and said to him that Garond is going to readmitt him in the castle, and so Parlaf finally wake up and come to the castle by his foot ahahah
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.757
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#8
Я не собирался проявлять неуважение.
Да не ведись ты) это тонкий юмор такой.

Но былоб лучше, если дашь свой сейв. Тогда есть шанс, что получится поправить это дело через GVE. Хотя без гарантий)
 

freeanddead

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
81
Реакции
74
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#9
Автор
Автор
Saal Saad

Saal Saad

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#10
хахаха, я не совсем понял, что это цитата из фильма «Крестный отец», не волнуйтесь всех друзей, как раньше и как всегда :)
Теперь, когда мне это объяснили, я смеюсь и много тоже.
В любом случае, я все равно решил проблему, повозившись с GVE, но я не знаю, что я сделал, чтобы заставить его работать, в любом случае спасибо всем! Однако в следующий раз я также загружу файл сохранения теперь, когда я знаю
 
Сверху Снизу