Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Неубиваемый Асинокс

2SQR3

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Некромант, 3 глава. В данже по квесту "Пропавший брат" Асинокс не хочет получать урон, хотя до него все боссы спокойной убивались. На него даже не агрится мой ручной демон, когда отдаю прямой приказ атаковать его. С обычными призраками это работает - Хубаксис хоть и не наносит им урона, но бьёт лапкой и агрит на себя. Магия тоже не проходит, пробовал стрелять когтём Белиара и остальными тёмными рунами. Когда попадаю по нему чем-нибудь, начинает играть музыка боссов, а так же появляются различные эффекты как при бое с ним, например пускает замораживающую волну, но урон по нему всё так же никакой не проходит.
Если нужно сохранение, то скажите, какой файл именно скинуть из папки, там их целая куча, а архив вместе со всеми весит слишком много и ваш форум не хочет принимать его.
1612979190846.png
 
Последнее редактирование:

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#2
Если нужно сохранение, то скажите, какой файл именно скинуть из папки, там их целая куча, а архив вместе со всеми весит слишком много и ваш форум не хочет принимать его.
Всю папку. Разбить архив на части. Или файлообменник и сюда ссылку
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
388
Реакции
91
Баллы
55
Лучшие ответы
23
#4
а разве в 3 главе можно в старый данж попасть? он же был только с 4 главы
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#5
@2SQR3, ближе к вечеру гляну
 
Автор
Автор
2

2SQR3

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#6
@orfas, меня в начале не пускал портал туда, но лишь по той причине, что я по статам не подхожу. Позже, когда поднял здоровье и ману всё в той же третьей главе, спокойной прошел.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#7
@2SQR3, держи сейв сразу после победы.
Если сам хочешь убить. То:
1. Только руной без всяких призывов.
2. Зайти на арену и дождаться, пока имя не станет красным.
3. С арены нельзя выходить.

Посмотри ролики на ютубе, как он убивается. Станет все ясно.
 

Вложения

Автор
Автор
2

2SQR3

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#8
@Evgenius, спасибо. По твоим советам убил его сам. Видимо, нужно ждать, пока он сам на тебя не сагрится, а не первому бить. По поводу выхода за пределы арены не проверял - убил его в кругу. Но на счёт призывов вполне нормально с ними. Вызвал демона уже после того, как он на меня сагрился и Асинокс начал бить Хубу, а урон продолжил получать от меня.

Вопрос исчерпан.

Со следующим боссом - огненным големом всё точно так же. Он до последнего стоял и не видел меня. Если в это время его ударить, то он станет неуязвимым. Лишь только когда я подошел к нему на расстояние удара (Хитрый горящий камень, лол) он долбанул меня и начал получать урон.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу