Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.825
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.638
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.569
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Немного об ЛП

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#1
Всем привет. Маг Огня, конец 4-ой главы (уже выучен 5-ый круг). Имею сейчас 353 ЛП. Можно ли смело брать ветку Воды у хранителей и учить практически все руны (даже за 15-20 ЛП) ради магической мощи? Нужно ли будет большое кол-во ЛП в 5-7 главах? Если да, то сколько? Заранее спасибо!
 

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#2
'Опять ты!'

Кто-то ваще задумывается об ЛП в четвертой главе, когда маны столько, что можно из скиллов пулемет сделать в виде макроса?
Снова-здорово: 4 круг —> БОШ —> выносит что угодно. Че тебе еще-то нужно? Можешь в ману влить по приколу. Ну, или да, ради прикола упороться в маг. мощь, чтоб БОШ ломал кабины всем ваншотом.

У меня на некре в конце игры осталось 211 ЛП, я попросту забил на прокачку в какой-то момент, почувствовал это примерно никак.

В очередной раз скажу: получишь руну Уризеля — все вопросы отпадут.
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#3
Я заметил, что ты как-то сильно уповаешь на БОШ. Даже слишком сильно. Но почему-то ты не учитываешь, что на некоторых боссах ты его банально не успеваешь заряжать. Для предотвращения этого мне и нужна магия Воды.
 

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#4
Я заметил, что ты как-то сильно уповаешь на БОШ. Даже слишком сильно. Но почему-то ты не учитываешь, что на некоторых боссах ты его банально не успеваешь заряжать. Для предотвращения этого мне и нужна магия Воды.
Хехе, ну сорян: когда у тебя Хубабуба 100+ лвл, как-то не задумываешься о входящем дамаге, только банки с синей жижей успеваешь пить и шарами пуляться.

Что не успеваешь заряжать, то мб, потому что я не знаю, какой у служителей Инноса призыв, кроме голема aka груши для битья, но урон-то он вливает знатный ведь?

Кстати, заметил как-то штуку, что скорость заряда ченнелинг-спеллов зависит от ФПС: чем ниже, тем медленнее. Обратное также верно.
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#5
Хехе, ну сорян: когда у тебя Хубабуба 100+ лвл, как-то не задумываешься о входящем дамаге, только банки с синей жижей успеваешь пить и шарами пуляться.

Что не успеваешь заряжать, то мб, потому что я не знаю, какой у служителей Инноса призыв, кроме голема aka груши для битья, но урон-то он вливает знатный ведь?

Кстати, заметил как-то штуку, что скорость заряда ченнелинг-спеллов зависит от ФПС: чем ниже, тем медленнее. Обратное также верно.
Так что насчёт лп? А то оффтоп развели
 

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#6
Так что насчёт лп? А то оффтоп развели
В смысле, какой оффтоп, я свое скромное мнение изложил в первом посте, а там уж дело за тобой.

Ты ведь на готической катаешь? Не спеши тратить ЛП обязательно куда-нибудь, в 5, и уж тем более в 6 и 7 главах они практически нигде не требуются, влить в манапул всегда успеешь — это мой тебе совет.
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#7
Не спеши тратить ЛП обязательно куда-нибудь, в 5, и уж тем более в 6 и 7 главах они практически нигде не требуются, влить в манапул всегда успеешь — это мой тебе совет.
Не понял. Почему бы мне их не потратить, если:
в 5, и уж тем более в 6 и 7 главах они практически нигде не требуются
влить в манапул всегда успеешь
Я ветку Воды изучить хочу, а не в манапул вливать
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#8
По моему это всё какие то очевидные вопросы... Если нет цели вкинуть во что-то другое лп, то коненчо же изучать все ради маг. мощи, я так и делал на некре.
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#9
По моему это всё какие то очевидные вопросы... Если нет цели вкинуть во что-то другое лп, то коненчо же изучать все ради маг. мощи, я так и делал на некре.
Совершенно не очевидные. Я никогда не доходил до 5-7 глав, и я хочу перестраховаться. Мало ли там есть какие-то особые навыки, о которых я не знаю, требующие большого количества ЛП?
 

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#10
Как будто если тебе скажут ‘нет, таких нет’, ты перестанешь вопросы задавать.

6 глава — коридорный уровень ещё из ваниллы, 7 вообще бунд, в 5 практически нет новых доп. квестов, кроме ветки с Сильвио. Последние три главы делались про сюжет, а не про прокачку и лут.

Трать ЛПшки на здоровье.
 
Сверху Снизу