Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.524
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.925
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.476
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.464
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Не вижу стол для перековки доспехов (не выделяется)

Azgalor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
38
Лучшие ответы
8
#21
@zordard, в стабильной сборке столов для перековки нету. Они тогда перековывались на наковальне.

Но тут какой-то баг странный. перепробовал разные варианты, но строчку засуммонить так и не смог

Сейчас проплясал с марвином и некоторыми доспехами - легкие доспехи онд перековываются. И да на наковалье. Тут похоже или баг ,или косяк в рецепте
 
Последнее редактирование:

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#22
Давно пора переименовать "стабильная сборка" на "предыдущая неподдерживаемая сборка", а то народ покупается на стабильность. Я, например, в нее даже не играл никогда. Только оригинал в 2002 и АБ 2018 )
 

Azgalor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
38
Лучшие ответы
8
#23
Ну большую часть 2018 года "предыдущая неподдерживаемая сборка" и просуществовала

Автору темы могу посоветовать напрямую обратиться к Ликеру в теме багов
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#24
Автору темы могу посоветовать напрямую обратиться к Ликеру в теме багов
Как по мне, то я советую автору удалить свои сейвы, удалить игру, почистить диск, установить нормальную версию АБ и начать игру сначала.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
#25
@Yury, +1 если в начале игры такие баги...то что дальше будет трудно представить)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.140
Реакции
17.612
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#26
Релиз должен был быть 14 декабря, но Дрим уехал на заработки, поэтому релиз будет после НГ, да, я думаю старую версию давно пора удалить, по ней я ничем помочь все равно не могу, потому что она не установлена и не поддерживается.
 
Автор
Автор
S

sergey18818

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
11
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#27
название "стабильная версия" вводит в заблуждение. пока решил проблему марвином, код на уже перекованные доспехи есть в списке. Начинать сначала лень, дофига времени потрачено.
 

Azgalor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
38
Лучшие ответы
8
#28
Первая глава. Не так уж и много. Мизерная часть будущего и отсутствующего (имеющегося в новой сборке) контента:P
 
Сверху Снизу