Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.524
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.925
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.476
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.464
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Не вижу стол для перековки доспехов (не выделяется)

Azgalor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
38
Лучшие ответы
8
#11
@sergey18818, справа от горна не стол, а декорация. Нужный стол стоит СЛЕВА от горна ,в маленькой пристройке. И да...там судя по превьюшке вроде кожанный доспех. Его улучшать нельзя

Вот собственно сабж
Gothic2_2018-12-25_00-30-08.jpg
 
Автор
Автор
S

sergey18818

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
11
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#12
Ребят, пожалуйста, не считайте меня за идиота. В сохранке доспехи на мне, но конечно я их снимал прежде чем подходить к наковальне. И к любым столам. И уж конечно у меня всё изучено.
Вот в новой игре прилетел марвином к декстеру, всё равно тут рядом ничего нет. И рядом с Харадом тоже ничего нет. Если кому не сложно сделайте скрин чтоб было вино издалека где этот проклятый стол.
Ну и где рядом с Харадом стол? Я заскринил издалека
P.S. Может ли патч nograss влиять на то что я не вижу стола?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Azgalor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
38
Лучшие ответы
8
#13
Можно скрин мейн-меню. Просто учитывая ,что у игроков тестовой сборки сейв вылетает (а это намекает на несовместимость версий), могу предположить, что у вас сборка сентябрьская и там такого стола может и не быть

Ноуграсс не трогает модели столов это уж точно. Только траву-деревья и иже с ними.

Стоп. Все не надо. Это точно не тестовая сборка - ищите перековку где-то в меню наковальни. Если она изучена
 
Автор
Автор
S

sergey18818

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
11
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#14
Можно скрин мейн-меню. Просто учитывая ,что у игроков тестовой сборки сейв вылетает (а это намекает на несовместимость версий), могу предположить, что у вас сборка сентябрьская и там такого стола может и не быть
Так если сентябрская и стола не должно быть, то тогда в меня ковки у наковальни должно быть меню "перековка доспехов", а там такого нет. Есть только "ковка доспехов"
Да, сборка вроде сентябрская, я качал из темы со стабильными версиями.
 
Автор
Автор
S

sergey18818

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
11
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#15
Можно скрин мейн-меню. Просто учитывая ,что у игроков тестовой сборки сейв вылетает (а это намекает на несовместимость версий), могу предположить, что у вас сборка сентябрьская и там такого стола может и не быть

Ноуграсс не трогает модели столов это уж точно. Только траву-деревья и иже с ними.

Стоп. Все не надо. Это точно не тестовая сборка - ищите перековку где-то в меню наковальни. Если она изучена
У меня в дневнике есть про перековку доспехов. Написано что для перековки доспехов наёмника нужно х5 железных слитков и шкура варга. У меня в инвентаре 28 слитков и 6 шкур варга.
Меню только 1 в наковальне "ковка доспехов" и там пусто. Перед этим я снял доспехи наёмника. Лёгкие доспехи наёмника тоже в инвентаре.
Что мне ещё сделать?
 

Azgalor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
38
Лучшие ответы
8
#16
Вот в этом меню, но только когда найдете мастера, который обучит перековывать конкретные доспехи

Gothic2_2018-12-25_01-03-54.jpg

Почему у меня на вашем сейве в меню обучения кроме общей информации пустота????
 
Автор
Автор
S

sergey18818

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
11
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#17
Почему у меня на вашем сейве в меню обучения кроме общей информации пустота????
Ну не знаю,я учил у Беннета за 15 тысяч перековку. Ковать умею правда только обычные мечи.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#18
Автор
Автор
S

sergey18818

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
11
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#19

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#20
@sergey18818,
мечи это наковальня, доспехи это стол для перековки. Но вы играете в какую-то древнюю версию, у меня даже сейв не загружается.
 
Сверху Снизу