Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.712
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.353
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.518
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Не могу найти последнюю скрижаль в Яркендаре

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#1
Алярма! Прошарил весь Ярик вдоль, поперёк и на субатомном уровне. Ну где то валяется 1 скрижаль...ГДЕ???:'(
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.728
Реакции
1.969
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#2
@FREEDOMHammer®, возле щавеля, который на уступе между куархадроном и шалией смотрел?:)
 
Автор
Автор
FREEDOMHammer®

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#3
@Mooby, нету, бегаю с прошаренным огоньком на радиус - тоже ничего не находит, облазил все горы, падал во все дыры, даже Ворона и самого Куарходрона видел + записку в воздухе на английском про какую-то машину)) Может она в текстурах где лежит? У гого Ярик под ноль зачищен есть такие?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.728
Реакции
1.969
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#4
Трудно помочь)) неизвестно ж какие ты нашел.
Не эта?
--- Добавлено: ---

Вобщем смотри. Я в Ярике бегал без огонька и ни по каким дырам, текстурам и скалам я не лазил. Сейчас по твоей теме вернулся проверить. Осталось 3 сркижали. 1 та что на видео. 1 у Шалии. 1 в пещере с ограми под черным троллем.
СКрижали.png

--- Добавлено: ---

@FREEDOMHammer®, хотя если честно я даже не знаю, может огонёк показываете скрижали, что в кладах закопаны. Не проверял)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
FREEDOMHammer®

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#5
@Mooby, да, первое видео в развалинах. СПАСИБО!:beer:
 
Сверху Снизу