Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.392
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Навык щита.

лёха 2130

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
1
#1
Поставил последние скрипты и мод, яд и перки к нему появились а навык щита обучается по старому бес перков. В чём может быть проблема? начинал новую игру но эта не помогло.
 

Lomaker

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#2
Поставил последние скрипты и мод, яд и перки к нему появились а навык щита обучается по старому бес перков. В чём может быть проблема? начинал новую игру но эта не помогло.
Чтобы увидеть новые навыки, надо сначала базовый навык владения щитом выучить, он не изменился. Я у Альрика учил. Когда выучишь базовый навык, у Альрика ещё один можно выучить. После этого я отправился искать других учителей, в итоге нашёл Вульфгара (ополченцев тренирует). Ещё есть учитель в долине теней, вроде бы Нэш его зовут. Новую игру начинать не обязательно, но если ранее учил владение щитом, то потраченные на это очки опыта можно считать пропавшими (ну, разве что щит можешь надеть, но чтобы новые навыки изучить, придётся заново выучить навык владения, на бис, так сказать :)). Мне разработчики посоветовали просто вернуть потраченное через marvin, что я и сделал. И ещё: разработчики говорят, что во избежание глюков перед обновлением нужно на старых скриптах сохраниться со снятым щитом.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Л

лёха 2130

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
1
#3
Пробовал как ты и говорил на старых скриптах выучил и щит снял, потом новые поставил но не помогло все ровно все по старому(
И боса мясного жука у меня нет. Навык у меня учится за 1000 хотя должен за 500. У меня скрипты от 08.08 2020. мод от 21.07 2020. может скрипты или мод не те?
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.149
Реакции
2.430
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#4
Автор
Автор
Л

лёха 2130

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
1
#5
Скиньте ссылку на на ребаланс щитов(скрипты) Нашол новые скрипты всё заработала. вот сылка на скрипты YouTube
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Л

лёха 2130

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
1
#6
Agri спасибо за совет.
 
Сверху Снизу