Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.987
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.975
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Можно ли сделать дождь случайным в DX11?

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.408
Реакции
5.442
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#11
Ого, оперативно Хаарт сделал, огромный респект. Меня тут пока Одиссея затянула, но и последнюю обнову АБ охота уже пройти, тем более с нормальным дождиком.
 

Son_of_the_Sun

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#12
Ну что я могу сказать, конечно же отдельное спасибо Хаарту, игра стала такой же атмосферной как и помню в 2003 году когда я играл в оригинал да еще и на немецком версии 2.5 Г2НВ там вообще помню дождь совсем какой то лихой был:) Как начнет лить и на весь день,да еще и с эффектом молнии. Не знаю можно ли этот эффект как-то вернуть ? или сделать вопросик к Гуру этого сообщества.
--- Добавлено: ---

@p3ntak, спасибо не мне, а @Haart! Он до 6 утра после стрима пилил рандом для дождя. Вроде как получилось. Просьба протестировать и дать обратную связь. :)

Посмотреть вложение 84568
с Union 1.0m этот файл работает? и в какую папку его кидать?
 
Последнее редактирование:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.449
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#13
с Union 1.0m этот файл работает? и в какую папку его кидать?
В Новом балансе и поздних версиях Альтернитивного баланса это встроено уже. А так этот файл лежал в старых версиях в папке system. Насчет других модов не знаю, вряд ли.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#14
Насчет других модов не знаю, вряд ли.
А я знаю...:P Если кому-то нужно, то в этом архиве есть юнион-плагин на случайный дождь для любых модов. В АБ и НБ, если что, это уже встроено и это юнион-плагин, который будет работать только при игре на Директе 11 и если мод поддерживает Юнион и не закрыт для сторонних плагинов. Установка: поместить файл из архива в папку Data или в папку Plugins в папке Data.
P.S. Если что, взял на WoPе и уже довольно давно, точно не помню где конкретно, но плагин рабочий, тестировал в ХМ, ЛА, Одиссее, Реновации, Предопределении и Гильдиях 1.5, а также на Готике 1 и в модах для неё.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Son_of_the_Sun

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#15
А я знаю...:P Если кому-то нужно, то в этом архиве есть юнион-плагин на случайный дождь для любых модов. В АБ и НБ, если что, это уже встроено и это юнион-плагин, который будет работать только при игре на Директе 11 и если мод поддерживает Юнион и не закрыт для сторонних плагинов. Установка: поместить файл из архива в папку Data или в папку Plugins в папке Data.
P.S. Если что, взял на WoPе и уже довольно давно, точно не помню где конкретно, но плагин рабочий, тестировал в ХМ, ЛА, Одиссее, Реновации, Предопределении и Гильдиях 1.5, а также на Готике 1 и в модах для неё.
Огромное спасибо,так и работает дождь :S в совершенно разное время. Я сейчас играю в Г2НВ на унион 1.0m Direx 11 17.8 20dev. + установил продолжительность суток на значении 750 в ini. Честно скажу ,атмосфера стала еще сильнее.
 
Сверху Снизу