Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Магический эликсир

Linin

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Как мне попасть в сокровищницу в монастыре??? Ловкости меньше 20, где взять ключ? Играю за силовика
 
Автор
Автор
Linin

Linin

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#2

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
#3
Ключ от сокровищницы в правом сундуке в правой дальней комнате магов (если смотреть от входа в монастырь).

Я обычно юзаю свиток сна на Бабо, который там рядом метет, чтобы не мешал. Кстати в одном из сундуков сокровищницы есть пара свитков взлома, так что по итогу всей этой операции в инвентаре их меньше не станет.
 
Автор
Автор
Linin

Linin

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#4
Ключ от сокровищницы в правом сундуке в правой дальней комнате магов (если смотреть от входа в монастырь).

Я обычно юзаю свиток сна на Бабо, который там рядом метет, чтобы не мешал. Кстати в одном из сундуков сокровищницы есть пара свитков взлома, так что по итогу всей этой операции в инвентаре их меньше не станет.
Спасибо, я где-то прочитал ,что ключ и НПС , а для воровоства нужно 100 ловкости, когда за ловкача играл, не проблема была, но уже забыл где ключ, спасибо. А то я не ту комнату прошестил. Тему можно закрыть
 

Ufolog1989

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
99
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
1
#5
нужно подкрадывание?
 
Автор
Автор
Linin

Linin

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#6
Сверху Снизу