Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.806
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.551
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.547
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Лоа обиделась

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#1
Собственно моя жадность до опыта привела меня к тому, что Лоа была благополучна побита ради 1к экспы.
В результате чего, собрав ей все 3 подарка и отказавшись от награды ивент с маяком не начинается, у Лоа не прокает диалог. Попытался сам починить через ГВЕ но без успеха.

Возможно кто-то знает как починить через ГВЕ ситуацию? :'(
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
Лоа была благополучна побита ради 1к экспы.
Зачем? Если уж бить, то, минимум, после того как вручил подарки. А ещё лучше после того как "пообщался" с ней на маяке.
С Надей в борделе до этого баловался? Я имею ввиду в кровати, а не избивал.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
#3
С Надей в борделе до этого баловался? Я имею ввиду в кровати, а не избивал.
В АБ обиду лоа на измены в борделе убрали. И даже достижение добавили за поход к куртизанке.
 
Автор
Автор
L

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#4
Зачем? Если уж бить, то, минимум, после того как вручил подарки. А ещё лучше после того как "пообщался" с ней на маяке.
С Надей в борделе до этого баловался? Я имею ввиду в кровати, а не избивал.
Да чет забыл, что еще не выполнил ее цепочку, как пошел зачистку всех наемников делать с новой шпагой, так и ее за компанию уделал. :D
С Надей в АБ можно веселиться до Лоа, это в оригинальном возвращении было ограничение.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#5
После того как вручил Лоа подарки и отказался от всех вознаграждений, диалог завершается. Надо покрутиться около неё, может постоять. После диалога с подарками, я крутился, вертелся, стоял около, сам уже попробовал заговорить с ней и тут она, при моём обращении, сама заговорила про маяк. Вообщем поэкспериментируй (гражданка туповатая).
Кстати, подарки все сразу, в одном диалоге, отдал?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
L

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#6
@Yury, не в ее тупости дело в этот раз, через ГВЕ вижу, что есть переменные которые показывают, что она обиделась, вроде их поменял, но не помогло, видимо есть еще какие-то, которых я не нахожу.
Подарки дарил как всегда, стихи отдельно, потом цветок и ожерелье разом.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#7
Подарки дарил как всегда, стихи отдельно, потом цветок и ожерелье разом.
В FAQ написано: "Приносим все три подарка, лучше разом, и не требуем ничего взамен!"
--- Добавлено: ---
через ГВЕ вижу, что есть переменные которые показывают, что она обиделась
LOAANTIBONUS=1?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
L

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#8
Автор
Автор
L

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#10
@Yury, я уже правил некоторые очевидные переменные на нем, если что, но не помогло.

Если вдруг что-то получится, то запиши что именно поправил, пожалуйста, а то я на нем щас как раз играю.
 

Вложения

Сверху Снизу