Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.727
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.402
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.538
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.524
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Лоа не идет вниз с маяка

Durasell1987

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#1
Знаю что есть куча подобных тем, но у меня ситуация такая: Квест с подарками сдал, Лоа пригласила на маяк. Я пришел, диалог состоялся (выбрал риторику), но я не знал что Лоа должна пойти вниз (и мы за ней), чтобы получить бонус ЛП и ачивку. В итоге я начал дальше бегать по своим делам. Прошло с того момента около 40 дней прежде чем я узнал всю инфу про етот квест. Я через ГВЕ смог заставить ее вернутся на маяк, но при разговоре у меня закрывается квест "Призрачные мечты", и Лоа так и стоит на маяке хоть днем, хоть ночью. Только после телепорта она вновь появляется на ферме Онара. Прошу помочь в етом деле, если есть возможность то подскажите какие еще переменные можно менять в ГВЕ?
Я использовал:
LoaLoverDay = ТЕКУЩИЙ_ДЕНЬ - 1
LoaAwayLH = 0
LoaInLH = 0
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
@Durasell1987, ставьте все тоже самое:
Код:
LoaLoverDay = ТЕКУЩИЙ_ДЕНЬ - 1
LoaAwayLH = 0
LoaInLH = 1
И плюсом еще обнуляйте диалог:
Код:
DIA_Loa_ComeLH = 0
И поставьте еще:
Код:
LoaLoveSceneFailed = 0
CanSayLoaStay = 0
Затем приходите ночью на маяк и снова беседуйте, только в этот раз следуйте за ней, после диалога и за маяк.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Durasell1987

Durasell1987

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#3
@DonVinnioPuh, Спасибо большое, все ок, сцена состоялась и ЛП отсыпали. Правда даже через 3 игровых дня квеста про пикник нет (3 глава). Ну ето не страшно, главное ЛП)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
Сверху Снизу