Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.347
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Ледяная волна/глыба

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#41
@zDriveZ, а сколько тогда времени у тебя останется на побить, если ты подальше отойдешь ну е-мое;D
Нельзя босса бить ,пока он вызывает суммонов .Ледяная волна нужна,что бы саммонов замораживать,а не боссов ,Ау проснись ...
 
Автор
Автор
FREEDOMHammer®

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#42
Речь идёт "Почему только ледяная глыба работает на боссах, а ледяная волна нет"
То, что она хороша на заморозку саммонов - да это ты просто Капитан очевидность. Не все боссы суммонят, ты знаешь и без меня, а по твоим ответам раннее и видео я уверен, что ты отнюдь не плохо играешь. Как сказал бы Финн - "Гуру, среди старателей"::)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#43
Речь идёт "Почему только ледяная глыба работает на боссах, а ледяная волна нет"
То, что она хороша на заморозку саммонов - да это ты просто Капитан очевидность. Не все боссы суммонят, ты знаешь и без меня, а по твоим ответам раннее и видео я уверен, что ты отнюдь не плохо играешь. Как сказал бы Финн - "Гуру, среди старателей"::)
Я написал про выбор между свитками дождя и ледяной волны ,а ты даже не поняв ,для чего нужны свитки ледяной волны , почему-то решил,что я боссов собрался замораживать ледяной волной и пытался мне это обьяснить .Гуру мысли .
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#44
Встретились 2 гуру, один наемник, другой некромант. ;D
 
Автор
Автор
FREEDOMHammer®

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#45
у меня выучены сначала игры ,2 лп всего лишь .Думаю стоит ли учить огн дождь или ледяную волну для данжа )
Тут про саммонов явным текстом не написано, ну чего ты - как тебя понял, так и отвечаю, изьясняйтеся пожалуйста точнее или не ругайтесь, что тут все тупые))
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#46
Тут про саммонов явным текстом не написано, ну чего ты - как тебя понял, так и отвечаю, изьясняйтеся пожалуйста точнее или не ругайтесь, что тут все тупые))
Ну про тупых,это вы начали .Я себя умным не называю и других тупыми тоже не называл.
По теме есть 3 же логичных варианта ответа .
1)Глыба работает,а волна нет на боссах,потому что так задумано.Мб посчитали ,что замораживать босса ,вместе с толпой недругов слишком имбово .
2)Волна не работает на боссов ,потому что это боссы .Глыба на них работает таким образом ,потому что это баг,который решили оставить как есть .
3)Возможно у волны и глыбы немного разная механика и то что так всё работает,уникальная фича АБ .
 
Автор
Автор
FREEDOMHammer®

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#47
@zDriveZ, Вот! Может @Liker прокомментирует это, да бы внести ясность и расставить уже все точки в этом "интимном" вопросе...ждем
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#48
Автор
Автор
FREEDOMHammer®

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#49
Это не является проблемой в игре.
Давай ты напишешь, что-то по существу, тут все прошаренные сидят и таким комментарием ты не отделаешься, - он не несёт никакой информации для данной темы дискуссии. И знаешь, если бы разрабы мода были моими соседями/друзьями и воплощали мои наработки, то всё равно нашлось бы общество, которое было бы против. Если человек обоснует свою точку зрения дохотчиво, то наверно эту точку зрения воспримут, обработают и возьмут её во внимание. Те кто в нынешнее время играют в Г2 - все талантливы по своему, я уверен.
Проблема в игре, если брать геймплей - то это вероятность пройти что-либо персонажем одиночной игры с заданными характеристиками что-либо характерно классу, определённого игроком играющим в данную игру. И поскольку возможности классов по поводу заморозки радикально расходятся - лично я считаю это проблемой игры, может и не настолько важной - но точно требующей огласки.
Если заабузить питов (некоторых) не представляется возможным, то заморозка является весомым аргументом, сдвигающим баланс, в этом тебе даже сам @Yury всё разъяснит:) И если одни ей пользуются по откату, а другие не могут - то почему бы это не обсудить?
 
Сверху Снизу