Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.347
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Ледяная волна/глыба

Автор
Автор
FREEDOMHammer®

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#31
@Scout92, так маны жрут по разному, а боссы всегда в 1 лице представлены, если я не ошибаюсь, а ну охранники у входа в храм на плато вдвоём за 1 считаются. Почему нельзя волну разрешить чисто свитками, ты кстати верно подметил, что для этого можно выучить у Галлахада рисование и народ начнет использовать сей факт - руну волны убрать, свитки оставить, все равно руну врят ли кто учит
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#32
@Scout92, +в районе 25 свитков глыбы. Вполне себе хорошая тема, есть смысл учить и рисовать. В противном случае непонятно для кого эта возможность тратить ЛП на свитки глыбы)
у меня выучены сначала игры ,2 лп всего лишь .Думаю стоит ли учить огн дождь или ледяную волну для данжа )
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.724
Реакции
1.968
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#33
@FREEDOMHammer®, у магов воды ж волна+буран = огромный урон. Так что руна должна быть популярна.
 
Автор
Автор
FREEDOMHammer®

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#34
Свитки конечно не очень имбовы,потому что их мало ,а глыба у мага воды бесконечна.В этом и прикол .Выходит маг воды лучший милишник ,потому что у него бесконечный стан :D
Да маги и так все имбовы, им что есть глыба, что нет - всегда есть альтернатива, как просто убить, не парясь
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#35
Да маги и так все имбовы, им что есть глыба, что нет - всегда есть альтернатива, как просто убить, не парясь
Вот именно что речь о милишниках а не магах .Зачем мне становится наемником или стражем,если можно взять мага воды ,замораживать боссов и курить бамбук ,пока их убиваешь ??
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#36
Так как релиз скоро и тема предложений закрыта, то уже вряд-ли что-то поменяют.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#37
Автор
Автор
FREEDOMHammer®

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#38
Думаю стоит ли учить огн дождь или ледяную волну для данжа )
Вот ты странный, говорят же, что не работает волна на питах, в данже сам лично пробовал - у меня за ОнД не кастовалась нивкакую - но ты можешь всё равно выучить, как ты говоришь -"всего пару ЛП" :D
--- Добавлено: ---

Зачем мне становится наемником или стражем,если можно взять мага воды ,замораживать боссов и курить бамбук ,пока их убиваешь ??
Ну хотябы потому, что хочется играть за милишника - каждому своё. Мне за мага не заходит, так как раскачавшись теряется интерес, потому что понимаешь, что ГГ имба и смысл просиживать пятую точку на табуретке возле монитора?
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#39
Вот ты странный, говорят же, что не работает волна на питах, в данже сам лично пробовал - у меня за ОнД не кастовалась нивкакую - но ты можешь всё равно выучить, как ты говоришь -"всего пару ЛП" :D
Вот ты странный ,тебе говорят же подальше отойди и работает волна на питах

 
Автор
Автор
FREEDOMHammer®

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#40
@zDriveZ, а сколько тогда времени у тебя останется на побить, если ты подальше отойдешь ну е-мое;D
 
Сверху Снизу