Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.347
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Ледяная волна/глыба

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.724
Реакции
1.968
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#21
Опять таки во 1-ых, глыба морозит не всех. Как минимум демонов она не морозит. Во 2-ых на 3 круге помимо глыбы, у мага воды появляется шаровая молния с 1000 урона. Если нравится тебе махать мечом, морозь и махай, не нравится махать - пристрели молнией. Вполне себе неплохая альтернатива. Я могу любого босса пристрелить этой молнией и он меня так же не ударит
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#22
Опять таки во 1-ых, глыба морозит не всех. Как минимум демонов она не морозит. Во 2-ых на 3 круге помимо глыбы, у мага воды появляется шаровая молния с 1000 урона. Если нравится тебе махать мечом, морозь и махай, не нравится махать - пристрели молнией. Вполне себе неплохая альтернатива. Я могу любого босса пристрелить этой молнией и он меня так же не ударит
Молния + глыба это нормальное комбо ,если молния сбивает глыбу .Точно так же как и глыба + большой огненный шар.А милишник за глыбу 10к отрывает .

Ты уходишь от ответа .Ты считаешь нормально,что маг воды может держать боссов без скриптового урона в глыбе бесконечно и они ему нанесут при этом 0 урона? да/ нет .
 
Автор
Автор
FREEDOMHammer®

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#23
она не понадобится ни разу за игру.
Ну обычных мобов можно морозить, а для питов учишь боевую, призыв есть, блинк ещё ввели - думаю нормально.
Кстати ледяной молот имеет шанс заморозки, но это нигде не написано - странно только, что заморозка сбивается следующим же ударом или вовсе не работает, а только загораживает экран своей анимацией
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.724
Реакции
1.968
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#24
@zDriveZ, ну вот и пусть отрывает. Пока дают.
Я смотрел прохождения В2 и раннего АБ за мага воды, никто и никогда эту глыбу и не учил. Теперь хоть профитная.
 
Автор
Автор
FREEDOMHammer®

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#25
Молния + глыба это нормальное комбо ,если молния сбивает глыбу .Точно так же как и глыба + большой огненный шар.А милишник за глыбу 10к отрывает
Да, но он кастует долго, находится на опасном расстоянии и свитки то конечны - потратил и всё. Я думал настоятеля морозить после блинка - так теперь тайминг убрали и пока я морожу он мне накидает и если я останусь жив, то меня добьет АОЕ дождик - а если банки начну пить и туда-сюда водить руками и оружие доставать, то 10 секунд кончатся и смысл? Да 10, так как 2 секунды уходит на анимацию убирания магии и доставания оружия. А он постоянно регенерирует в 1 фазе и тянуть нельзя. Можно считать, что глыба бесполезна на нём
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#26
А если у Галлахада создание свитков выучить? Я никогда не учил просто. :-[
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.724
Реакции
1.968
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#27
@Scout92, +в районе 25 свитков глыбы. Вполне себе хорошая тема, есть смысл учить и рисовать. В противном случае непонятно для кого эта возможность тратить ЛП на свитки глыбы)
 
Автор
Автор
FREEDOMHammer®

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#28
А если у Галлахада создание свитков выучить? Я никогда не учил просто. :-[
Ну это же затратно по лп, имеет требования по материалам наверно, которые тоже кончаются - думаю та же история, как и с магом воды - почему бы и нет? Просто глыба и волна одно и тоже по сути, одно запретили, а другое нет - я хотел бы определенности. Либо общее да, либо нет
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#29
Волна ведь всех в радиусе морозит, а глыба только одного, верно? Так что чего их сравнивать то.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#30
Да, но он кастует долго, находится на опасном расстоянии и свитки то конечны - потратил и всё. Я думал настоятеля морозить после блинка - так теперь тайминг убрали и пока я морожу он мне накидает и если я останусь жив, то меня добьет АОЕ дождик - а если банки начну пить и туда-сюда водить руками и оружие доставать, то 10 секунд кончатся и смысл? Да 10, так как 2 секунды уходит на анимацию убирания магии и доставания оружия. А он постоянно регенерирует в 1 фазе и тянуть нельзя. Можно считать, что глыба бесполезна на нём
Свитки конечно не очень имбовы,потому что их мало ,а глыба у мага воды бесконечна.В этом и прикол .Выходит маг воды лучший милишник ,потому что у него бесконечный стан :D
 
Сверху Снизу