Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Не могу найти - "Древняя орочья скрижаль" (Валяется неподалёку от выдвижных столбов, в уголке каменной стены).
Где это? Что за столбы? Уже весь храм по второму кругу пробежал, так и не нашел.
Из - за изменений в локации Храм Спящего не получается найти вторую записку . В оригенале звучит так : 2. Орочья записка. Валяется в маленькой комнате рядом с озером лавы, где по центру расположен выдвижной столб. Ребята поделитесь скриншотами или подробным описанием где её искать . ну нету её на старом месте
Все там же лежит. Где был столб-лифт (сейчас он сломан) идти дальше по локации, перед входом в комнату, где пару темных мастеров, справа пара маленьких комнатушек с эликсирами. В одной из них должна лежать записка.
Скрижаль валяется возле выдвижных столбов.
Все там же лежит. Где был столб-лифт (сейчас он сломан) идти дальше по локации, перед входом в комнату, где пару темных мастеров, справа пара маленьких комнатушек с эликсирами. В одной из них должна лежать записка.
Скрижаль валяется возле выдвижных столбов.
@valvego, ну так это для Альтернативного Баланса видос. В Новом Балансе там с другой стороны надо видимо заходить. Я точно не помню, но по моему это место после босса-призрака Ликера откроется. Просто проходи дальше, там все равно один путь к финальному боссу.
@valvego, ну так это для Альтернативного Баланса видос. В Новом Балансе там с другой стороны надо видимо заходить. Я точно не помню, но по моему это место после босса-призрака Ликера откроется. Просто проходи дальше, там все равно один путь к финальному боссу.
@valvego, ну так это для Альтернативного Баланса видос. В Новом Балансе там с другой стороны надо видимо заходить. Я точно не помню, но по моему это место после босса-призрака Ликера откроется. Просто проходи дальше, там все равно один путь к финальному боссу.