Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.057
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.928
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.768
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Квест Магия гуру и зелье для безопасного проникновения

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
614
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#1
Я так понял что речь идет об спецефической невидимости, мне она ни к чему, но наверняка за рецепт дадут +1 к интелекту
Где можно его найти?
 

Tenebraes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
97
Реакции
19
Баллы
20
Лучшие ответы
8
#2
Если мне память не изменяет, то в горном форте. Для него нужно прах некра и клевер из пищеры боли (проклятие гомеза - антиквариат) Но все равно дневник у босса ищущего) так что драться придёться::)
 
Автор
Автор
IceZver

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
614
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#3
@Tenebraes, не просто будет проверить так ли это :)
 

Tenebraes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
97
Реакции
19
Баллы
20
Лучшие ответы
8
#4
Ну тебе как могу возможно. Только в форт нужно еще пробиться)) Хотя муха спасёт мир:P
Я просто тоже играю на готической со всем выкрученным, но за двуручника. Играя стражем, я как раз, сгорел на болотах. Ибо в 3 главе бить элитную нежить в рукопашку туго( Это сейчас Ликёр сделал стражам все руны, а я играл через хил ветку.
Сейчас играю за паладина и не нарадуюсь, сносишь нежить только в путь.
IceZver скажи тебя тоже бесит, что деф не играет вообще ни какого значения на таких настойках?) Про КС я молчу.
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#5
В форт силачу надо сразу бежать как 160 (точно не помню) силы наберешь за броней, в том же сундуке и рецепт
 
Сверху Снизу