Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.646
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Квест "Быстрый способ заработать", недочёт

Ukrop4-Ik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
97
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#1
По квесту когда тебя садят в тюрьму, а судья уже дохлый до этого момента был, валяется у себя в доме, то когда ты сидишь на нарах спавнится не судья а подкидывают к решётке труп судьи :D. Судья был убит (какими то наёмными киллерами до того как посадили ГГ за решетку и все герой заблокирован. Так как этот вариант не учли на тригере диалога. Герой завис без всего и ничего нельзя сделать так как если нет диалога с судьёй то не будет охранника который доведет вас до статуи и тп. Нет кавалорна нет вещей, начинай игру заново)
То есть смысл в том что игра фактически зависла и если к примеру убили судью в 1 главе по заданиям кубков кровавых? Начинать заново?
А вот бонус в виде картинки! (Дал волю своим чувствам после такого унижения).
Скажу честно меня давненько так не унижали "- Вот тебе щетка и давай три пол!" (Я бы еще понял если бы это по квесту бдсм Лоа с плёткой в руке заставила тереть пол.. Но не такое "-охранник -щетка- натирай пол-" прилюдное унижение я себе представлял!)
Хотя бы сделали диалог с сокамерником где после того как тебе дают щетку и заставляют чистить пол ты обращаешься к сокамернику и заставляешь его - он конечно не соглашается с 1 раза но ты даешь ему звездюлей и после этого он уже трёт пол вместо тебя.
Ребята это жесть так унизить ГГ! (дословно озвучу сокращения Главного Героя!) и это за всё что он делал для жителей сэго мира! Я в шоке. :-[
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
Ukrop4-Ik

Ukrop4-Ik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
97
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#2
Пойду поиграю в чёт другое что то настроение совсем пропало дальше проходить игру...
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#3
Скажу честно меня давненько так не унижали "- Вот тебе щетка и давай три пол!" (Я бы еще понял если бы это по квесту бдсм Лоа с плёткой в руке заставила тереть пол.. Но не такое "-охранник -щетка- натирай пол-" прилюдное унижение я себе представлял!)
Это ты ещё финал Безграничного могущества не видел... Да уж, АБ это тебе не гаремник со служанками, хоть я бы в такое поиграл. По квесту Кровавые кубки судью убивать не надо, и вообще никого убивать не надо, советую ознакомиться с его описанием. На счёт Лоа, ход твоих мыслей мне нравится, и я считаю что тебе не помешало бы наведаться в эту тему.
Пойду поиграю в чёт другое что то настроение совсем пропало дальше проходить игру...
Перепройди с сейва, где судья жив. Либо в любом другом раннем сохранении вставь его марвином, делов-то. Самым адекватным вариантом будет загрузиться до этого квеста и вообще его не трогать, ничего не потеряешь
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.744
Реакции
16.205
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#4
Вообще проверки на смерть нпс стоят в квестах, проверю еще раз.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#5
Скажу честно меня давненько так не унижали "- Вот тебе щетка и давай три пол!"
??? В армии давно служили? Служили вообще?
Я бы еще понял если бы это по квесту бдсм Лоа с плёткой в руке заставила тереть пол..
Лоа!? Эта дама лёгкого поведения, которая не поскупилась заехать ГГ в морду ногой, когда он был связан на пристани!!!? Эта неуравновешенная, которая не пожалела на это времени, хотя ей срочно надо было линять? Вы бы это поняли!!!? Про какое ещё унижение Вам озвучивать???
Как по мне, то ГГ должен был заманить, отыметь её на маяке по всякому, в том числе и с привлечением рядом отирающегося гоблина, обчистить до нитки, потом с него же сбросить. А если бы она выжила (такие быстро не сдыхают), то при встрече заявить типа "извини, я не мог тебе доверять".
Если кому, что, не понятно, то рекомендую посмотреть ролик о первой встрече ГГ и Лоа на пристани.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#6
Лоа!? Эта дама лёгкого поведения, которая не поскупилась заехать ГГ в морду ногой, когда он был связан на пристани!!!? Эта неуравновешенная, которая не пожалела на это времени, хотя ей срочно надо было линять? Вы бы это поняли!!!? Про какое ещё унижение Вам озвучивать???
Как по мне, то ГГ должен был заманить, отыметь её на маяке по всякому, в том числе и с привлечением рядом отирающегося гоблина, обчистить до нитки, потом с него же сбросить. А если бы она выжила (такие быстро не сдыхают), то при встрече заявить типа "извини, я не мог тебе доверять".
Вот это обида, нифигасе вживаешься в роль
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#7
нифигасе вживаешься в роль
Это плохо? Только в Готике. И не всегда. Разрабы, в том числе и Ликёр со своими "фантазиями", иногда вышибают. А если игра не даёт вжиться в роль, то зачем на неё тратить время и деньги? Это всё равно как (в Готике) курить траву, от которой только дым.
 
Последнее редактирование:

Temporum

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
101
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#8
Я бы еще понял если бы это по квесту бдсм Лоа с плёткой в руке заставила тереть пол.. Но не такое "-охранник -щетка- натирай пол-" прилюдное унижение я себе представлял!)
Хотя бы сделали диалог с сокамерником где после того как тебе дают щетку и заставляют чистить пол ты обращаешься к сокамернику и заставляешь его - он конечно не соглашается с 1 раза но ты даешь ему звездюлей и после этого он уже трёт пол вместо тебя.
Сторонник БДСМ протестует против унижения в тюрьме, однако с радостью бы еще больше унизил своего сокамерника ))
Дикость какая-то.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#9
:D Не знаю, кто исправил. Но я полностью согласен с великим русским писателем В.О. Пелевиным: "Без мата и крепкого слова русский язык теряет 2/3 своей выразительности и сочности". Прочитайте и согласитесь - Ваш "перевод" лишь в малой степени отражает мои чувства и объективность в описанной роликом истории.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#10
Как по мне, то ГГ должен был заманить, отыметь её на маяке по всякому, в том числе и с привлечением рядом отирающегося гоблина, обчистить до нитки, потом с него же сбросить. А если бы она выжила (такие быстро не сдыхают), то при встрече заявить типа "извини, я не мог тебе доверять".
Юрий, я, конечно, подозревал, что у тебя с головой не всё так просто ещё после твоего ролика с избиением Лоа на маяке в Изысканиях багоюзеров, но я даже не знал насколько. Кто-нибудь в курсе, где можно стереть память?
Лоа!? Эта дама лёгкого поведения, которая не поскупилась заехать ГГ в морду ногой, когда он был связан на пристани!!!? Эта неуравновешенная, которая не пожалела на это времени, хотя ей срочно надо было линять? Вы бы это поняли!!!? Про какое ещё унижение
Это всё равно что хейтить Бладвина за то, что он заехал какому-то новоприбывшему заключенному в морду. Дама с темпераментом, у которой свои взгляды на проявление внимания к человеку. Что в этом настолько ужасного?
Без мата и крепкого слова русский язык теряет 2/3 своей выразительности и сочности
Промолчу про авторитетность Пелевина в некоторых кругах, но опять же, высказывание - чистой воды бред, говорящий только о скудности лексикона оратора. Русский язык и без мата достаточно красноречив и самодостаточен. Мат хорош там, где он уместен. Грамотная русская речь поможет выразить свои мысли и эмоции красочнее любого мата
 
Сверху Снизу