Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.501
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Квест "Без женщин не прожить", невозможно забрать Соню от Скипа

Sparki

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
183
Реакции
42
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#1
Проблема с квестом.
Заказал Соню у Бромора за 1000 монет. Добежал до Скипа, девка была уже там. После разговора с пиратом он дал мне быструю селедку и ехр.
Далее если я не ошибаюсь я не поговорил с Соней у палатки. Позже (дня через 2-3), я всё-таки пришёл к ним и поговорил с ней, она сказала, что нужно через 3 дня её забрать оттуда. Вроде бы как квест продолжился нормально?
Но! ни Скип, ни Соня больше не разговаривают, а просто танцуют, и так уже более трех дней, начиная от момента когда я поговорил с Соней.
Поэтому вроде как квест не запорол, но и не выполнил. Бромор тоже молчит.
Сообщение на экране красным цветом что нужно забрать Соню так ни разу и не появилось.

На форуме уже не один раз поднимался данный вопрос, но все только отправляют в ГВЕ шаманить.


@Liker
Можно ли будет в следующих скриптах поправить этот квест, чтобы при возникновении такой проблемы он и дальше мог успешно выполняться?
И мне полезно будет и другим игрокам кто сталкивается с этим.
 
Последнее редактирование:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.457
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
@Sparki, скиньте свой сейв. Сомневаюсь что здесь скриптовая ошибка.
 
Автор
Автор
S

Sparki

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
183
Реакции
42
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#3
@Don Puh,
Отправляю два сейва.
Сейв №2 - уже убежал на дней 6 после разговора с Соней.
Сейв №10 убежал на меньшее количество дней от разговора с Соней.
 

Вложения

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
964
Реакции
266
Баллы
186
Лучшие ответы
72
#4
Автор
Автор
S

Sparki

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
183
Реакции
42
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#5

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
964
Реакции
266
Баллы
186
Лучшие ответы
72
#6
По какой причине провал? Если я начиная со второго дня бегал к Скипу и хотел её забрать. Только им танцы похоже понравились очень)
3 дня ждать, а потом забирать. Меньше рано, больше провал.
 
Автор
Автор
S

Sparki

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
183
Реакции
42
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#7
3 дня ждать, а потом забирать. Меньше рано, больше провал.
Перевожу для тех кто не понял:
После того как поговорил с Соней у палатки Скипа - она сказала прийти через 3 дня и забрать её.
Ок, я пришёл через два дня - диалога нет, пришёл через три дня - диалога нет, пришёл через четыре - тоже самое.
Я в курсе, что забирать через 3 дня надо.

Конечно может где то затык случился, я её обворовал вроде у палатки Скипа. Сейчас, при обращении к ней она говорит: Оставь меня в покое, и завершает диалог. У Скипа просто диалогов нет, у Бромора только о том, чтобы развлечься.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
964
Реакции
266
Баллы
186
Лучшие ответы
72
#8
@Sparki, я утром забирал через 3 дня и надпись появлялась что пора забрать соню.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
S

Sparki

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
183
Реакции
42
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#9
@Sparki, я утром забирал через 3 дня и надпись появлялась что пора забрать соню. А что обворовал удачно нет? А то забвение на нее и все.
Конечно удачно. Я перезагружаюсь если они в драку лезут.
Забвение пробовал, ей все равно.
Если Соню убить, то у Скипа появляется строчка, что ГГ не может ему помочь с поиском портовой девки и задание проваливается (и он продолжает танцевать).
--- Добавлено: ---

Вот аналогичные темы без решения проблемы:
Решено - Без женщин не прожить. Провалил квест
Решено - Возвращение 2.0: АБ - Без женщин не прожить
Важно - Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ)
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#10
@Sparki, там появляется надпись красным: Пора забирать Соню. Если надписи не было, то квест выполнен как-то некорректно.
 
Сверху Снизу