Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.198
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.412
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Куда вы тратите "Чёрный туман"?

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.037
Реакции
294
Баллы
241
Лучшие ответы
72
#11
Рукописи Ксардаса ворую в библиотеке магов огня если за некра играю ато агрятся
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#12
Рукописи Ксардаса ворую в библиотеке магов огня если за некра играю ато агрятся
Не агрятся уже давно .Это в АБ исправили .
--- Добавлено: ---

За гуру таким образом потратил 2 штуки .1)записка хальвора + каменного стража зареспить в кругу около мракориса(что бы потом легко его было выманить и убить ) + поднял записку в пещере и ключ по квесту капитана стражи + сундук Корагона взял 2)Обчистил королеву ползунов + сердце голема взял + корабль паладинов + сундук хагена

А может в первом случае сундук Хагена ,а во втором сундук Корагона) но это неважно )
Подьехало 3 зелье .Уйдет на книгу переплавки золота ,эликсир элигора и старую башню ксардаса ( сундук с мечом,языком орков и книга в стенде )
 
Последнее редактирование:

Grimdoll

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#13
А я записку и ключ на клад капитана тырил квиклутом. (Выманивал сначала из пещеры, делал круг и забегал, тырил и убегал). Жаль сундук с запиской Хальвора понерфили, с ним так же делал.
И чет не понимаю смысла лутать записку фернандо, если сдать можно будет на том этапе, когда уже сможешь там всех убить (после квестов галлахада)?
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#14

Grimdoll

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#15
Что-то про склад форта Азган никто не упомянул. Туда можно как-то без зелья попасть?
Я, как получил ключ, внаглую открыл, зашел, залутал. Палы сагрились, но я дверь закрыл. Онм за мной не пошли. А вышел из склада телепортом. Вернулся и все норм, никто не агрится.
 

kramius

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
68
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#16
за силовика или мага можно с помощью зелья и 2 свитков забвения найти все кровавые чаши, заранее провоцируем оружием Саландрила и судью (их чаши сразу лутаем и чистим память), после пьем зелье и воруем остальные 3 чаши в верхнем квартале (заодно достаем риторику из сундука Фернандо для шахты орков). Да и заранее надо не забыть забрать ключ у Валентино.
Актуально для тех кто не учит подкрадывание
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
#17
Записка хальвора. Свиток для теневика в пещере с нежитью. Зареспать печеньку в лесу. Нижняя пещера возле хориниса, 1 раз заберал копье когда ловкачем стартовал. Ключ от склада Вульфгара на умулет дракила.
А куда выгоднее и сколько позиций можно сделать за 1 туман, это уже индивидуально от игрока и каким классом стартуешь, что нужно в первую очередь.
--- Добавлено: ---

И смысла их нет экономить, ну по крайней мере 1 можно потратить в первой главе, а потом еще будут давать туманы. Для масиафа желательно 1 оставлять, на этлу по желанию, можно в др взять броньку мальбара и книгу плавки золота хотя я мухой брал плавку.
--- Добавлено: ---

Что-то про склад форта Азган никто не упомянул. Туда можно как-то без зелья попасть?
Если агробатика есть, можно сверху с разгона прыгнуть прям в экран загрузки.
 
Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#18
Если агробатика есть, можно сверху с разгона прыгнуть прям в экран загрузки.
Да ответили мне давно. Вы хоть посмотрите что до этого пишут, чтобы не дублировать сообщения.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#19
за силовика или мага можно с помощью зелья и 2 свитков забвения найти все кровавые чаши, заранее провоцируем оружием Саландрила и судью (их чаши сразу лутаем и чистим память), после пьем зелье и воруем остальные 3 чаши в верхнем квартале (заодно достаем риторику из сундука Фернандо для шахты орков). Да и заранее надо не забыть забрать ключ у Валентино.
Актуально для тех кто не учит подкрадывание
Я тот самый силовик, который выучил подкрадывание и уже достал три чаши. Да, избить судью и заюзать забвение мне не жалко, но у Саландрила весь ассортимент после такой встряски пропадает, интересный у вас способ...
 

GameDoc

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
93
Реакции
29
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#20
Что-то про склад форта Азган никто не упомянул. Туда можно как-то без зелья попасть?
Самый надёжный и дешёвый способ попасть на склад, это свиток страха использовать.
 
Сверху Снизу