Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.194
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.402
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Куда вы тратите "Чёрный туман"?

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
614
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#1
Я первый использовал по такому маршруту: записка Хальвора, святой свет за лагерем Декстера, письмо Люсии и Фернандо за фермой Секоба, пещера с големами у раскопок магов воды
Мне это пказалось оптимальным
До траты второго обычно дело не доходит :)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Еще можно корабль паладинов обшманать. Там зелье силы и жир кротокрыса. Ну и верхний квартал без изучения подкрадывания.
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
409
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#3
@Scout92, кстати, можно ли этим зельем не просто обшмонать квартал, а просто зайти туда? оО
Чет ни разу непробовал и интересно стало.
 

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
120
Баллы
101
Лучшие ответы
53
#4
Для тех кто играет милишником второй можно потратить что бы получить хороший одноруч или двуруч плюс броня Рудного Барона Мальбара в каменном форте в Долине Рудников.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#5
@Venzern, а смысл? :)
Еще вспомнил, что мне оно очень помогло на КС в логове Масиаф. После телепорта в святилище там пара довольно жестких челиков в ограниченном пространстве. Зелье помогает без палева все рычаги подергать и открыть путь дальше, где уже можно кайтить.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#6
За гуру таким образом потратил 2 штуки .1)записка хальвора + каменного стража зареспить в кругу около мракориса(что бы потом легко его было выманить и убить ) + поднял записку в пещере и ключ по квесту капитана стражи + сундук Корагона взял 2)Обчистил королеву ползунов + сердце голема взял + корабль паладинов + сундук хагена

А может в первом случае сундук Хагена ,а во втором сундук Корагона) но это неважно )
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
#7
Пьешь туман у раненого орка. Забираешь у глорхов кольцо на ману. Бежишь к падальщикам, там спускаешься к бандитам. Шмонаешь записку Хальвора и шкуру мракориса. Телепортируешься к Саггите, шмонаешь записку Фернандо и шкуру мракориса у бандитов. Телепортируешься в город, шмонаешь чернила у Зуриса. С помощью свитка взлома всрываешь (можно заранее) сундук в казармах и забираешь блюдо Марии.

Второй туман тратил, чтобы пробежать всех орков в Ирдорате. Ибо играю без разманивания, а убить их чесно не могу.

Еще можно корабль паладинов обшманать.
А я так просто забираю. У них построение утром, по канату залажу. Палы агрятся когда я уже в трюме.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#8
Что-то про склад форта Азган никто не упомянул. Туда можно как-то без зелья попасть?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.540
Реакции
1.912
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#9
Что-то про склад форта Азган никто не упомянул. Туда можно как-то без зелья попасть?
Ну да. Там небольшая зона между паладинами, на которой они агрятся. Если прыгнуть до двери, им пофиг.
 

Zigthrid89

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Реакции
62
Баллы
42
Лучшие ответы
6
#10
Наемник-лучник, первый потратил на корабль паладинов, второй на золотую шахту над проходом в Хоринис - забрал сферу воды, книжку по плавке золота, обшмонал все сундуки. Сейчас ещё 3 в запасе, один планирую потратить в Масиафе.
--- Добавлено: ---

@Scout92, кстати, можно ли этим зельем не просто обшмонать квартал, а просто зайти туда? оО
Чет ни разу непробовал и интересно стало.
Можно, я заходил даже в ратушу.
 
Сверху Снизу