Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Креол убит в 4-ой главе

Статус
Закрыта

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#11
Главный вопрос - можно ли пройти игру не выполняя этот квест?
Не выполняя данный квест «Воля Инноса», не сможете, застопорится спавн элементалей. Но вы его выполните, если убили Креола. Поэтому игра проходима. Если вы закончите ее в 6-й главе, тем более проходима.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#12
В таких случаях нужно персонажа либо тупо делать бессмертным намекая игроку о его важности
Так он и должен был быть бессмертным оО Я даже пробовал лично, что в 66 сборке, что в АБ, я просто не мог его пробить ни 1 хп. Я не знаю как у вас вышло его убить ваще.
Но вы его выполните, если убили Креола.
А я вот не уверен, т.к там обязателен диалог перед этим, более того, только после него он должен становиться убиваем, плюс в 7 главе он в любом случае не завершит её, т.к помимо этого квеста нужно, чтобы он дал свиток на вызов Элигора и потом тем самым получить венец демонов, который нужен для квеста спящий (который нужен в свою очередь для создания оружия против хранителей) и так же для самих чертогов Хранителей, так что ответ - нет, 7 главу без Креола не пройти, разве что щас можно закончить игру и на Ирдорате (даёт выбор, продолжить 6 и затем 7 главу или закончить игру, кстати логичней было бы дать выбор на окончание в конце 6 главы, где как раз ГГ решает с командой возвращаться ли в Хоринис ради сообщения паладинам, или же не возвращаться).
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
#13
спор ни о чем.креол бессмертный до 7 главы.любой удар по нему,оружием или магией и гг сразу откидывает тапки.
видно у чувака был баг и он как то заобузил его...я бы вставил марвином и не парился,если собрался в 7 главу..

как то в 66 сборке возвращения2 был похожий вопрос--- что делать если случайно убил 2 хранителя? ник уже не помню,но точно знаю это его брат..
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хайнц

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#14
А я вот не уверен, т.к там обязателен диалог перед этим, более того, только после него он должен становиться убиваем, плюс в 7 главе он в любом случае не завершит её, т.к помимо этого квеста нужно, чтобы он дал свиток на вызов Элигора и потом тем самым получить венец демонов, который нужен для квеста спящий (который нужен в свою очередь для создания оружия против хранителей) и так же для самих чертогов Хранителей, так что ответ - нет, 7 главу без Креола не пройти, разве что щас можно закончить игру и на Ирдорате (даёт выбор, продолжить 6 и затем 7 главу или закончить игру, кстати логичней было бы дать выбор на окончание в конце 6 главы, где как раз ГГ решает с командой возвращаться ли в Хоринис ради сообщения паладинам, или же не возвращаться).
Диалог был! Когда я пришел я первым делом завел с ним диалог, он сказал что-то типо "у тебя должна быть веская причина беспокоить меня" и я выбрал вариант где нужно было имея 40 риторики типо извиниться за беспокойство и уйти. Только я не ушел, а отошел на дистанцию пуска файрбола, остальное Вы знаете.
спор ни о чем.креол бессмертный до 7 главы.любой удар по нему,оружием или магией и гг сразу откидывает тапки.
видно у чувака был баг и он как то заобузил его...я бы вставил марвином и не парился,если собрался в 7 главу..
Я Марвином никогда не пользовался, скажите как с его помощью оживить Креола?
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#15
Да я не про этот диалог, а про тот, которого у вас не будет в 7 главе при этих последствиях, там гг нарушит договор и тем самым спровоцирует Креола на дуэль. А то что у вас только диалог с риторикой был, лишь показывает то, что вы не выполняли задание 2 хранителя, т.к по нему Ксардас отсылает сам к Креолу и можно через этот диалог с ним выйти на контакт. Если вы и хранителей до 5 главы откладываете, то и их линейку не пройдёте (т.к в 5 главе Ксардас исчезает), хотя и без Креола всё равно не пройдёте, ну если только вы изначально не отказывались от предложения хранителя в башне Ксардоса.
Я Марвином никогда не пользовался, скажите как с его помощью оживить Креола?
В консоли пишите
Код:
insert none_102_kreol
там автозаполнение работает, будьте внимательны при вводе, и вызывайте его конечно в его башне))
 
Автор
Автор
Хайнц

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#16
ну если только вы изначально не отказывались от предложения хранителя в башне Ксардоса.
отказался, т.к. посчитал что это противоречит пути Мага Огня. Хранитель как две капли воды похожий на демонов-ищущих не вызвал у меня большого доверия, а играть за некроманта я не хотел.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#17
отказался, т.к. посчитал что это противоречит пути Мага Огня. Хранитель как две капли воды похожий на демонов-ищущих не вызвал у меня большого доверия, а играть за некроманта я не хотел.
Ну в начале игры герой - никто, не маг ни паладин итд, его путь становления уже будет в процессе, так что можно было и принимать, тем более они реально те, за кого себя выдают, реально у них есть хранители тьмы, огня, воды, и скалы, просто вначале игры встречает именно хранитель тьмы, вот так и совпало, единственное, что их истиные цели несколько иные, но выясняются они уже к концу игры.
 
Автор
Автор
Хайнц

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#18
Ну в начале игры герой - никто, не маг ни паладин итд, его путь становления уже будет в процессе, так что можно было и принимать, тем более они реально те, за кого себя выдают, реально у них есть хранители тьмы, огня, воды, и скалы, просто вначале игры встречает именно хранитель тьмы, вот так и совпало, единственное, что их истиные цели несколько иные, но выясняются они уже к концу игры.
Может быть, только выглядело это так, будто меня приглашают стать некромантом))
 

Dimashikk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#19
Убил Креола по квесту Инноса... Теперь не могу пройти квест со спящим! Хотя была надпись, мол "не нужно сейчас убивать" Правда она была зелёным цветом, вот я и внимание не обратил
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
#20
Статус
Закрыта
Сверху Снизу