Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.630
  • 35
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.462
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.923
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.509
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Кошмар Ворона

Автор
Автор
O

oksolin

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#21
@Scout92, да должны. Если нет зомби, значит он ее чистил. А значит тыкал рычаг уже до того, как сейв тебе кинул.
Может показаться, что я поумничать пытаюсь. Однако я лично заинтересован в этой теме, т.к. собираюсь пройти данж от входа до выхода без смертей на 2к. И мне вот только новых багов с рычагами не хватает для энтузиазма.
зомбаков точно не было, какой мне прикол выдумывать
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.754
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#22
Ну в таком случае, если не трудно, то скинь пожалста сейв еще до настоятеля. Грохну босса и посмотрю сам. Если не жалко разумеется.
 
Автор
Автор
O

oksolin

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#23
Ну в таком случае, если не трудно, то скинь пожалста сейв еще до настоятеля. Грохну босса и посмотрю сам. Если не жалко разумеется.
уже кинул в личку
--- Добавлено: ---

это какое-то издевательство, ворон взлетает в воздух для призыва существ и все ни существ ни продолжения, опять какой-то баг
 
Последнее редактирование:

ICerraSI

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
25
Лучшие ответы
5
#24
у меня был тот же баг, на старой сборке, я менял сборку полностью
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#25

Kur-zaz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
40
Реакции
12
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#26
Не смог пройти к камню на 2 этаже, так как каменная дверь была закрыта. Пришлось проходить марвином. Может проще убрать эту каменную дверь?
 

igorKJI

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#27
На леснице которая ведет уо второму ярусу есть комната где рычаг на стене, он откроет каменную дверь на втором ярусе
 

E-Pro

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#28
Нужно было нажать на маленький рычаг который в маленькой пустой комнате по коридору на второй этаж, с двумя взрывными зомби. Он на стене хрен заметишь.
 

Нихрон

Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#29
все правильно, я вернулся и пошел в левую на верх. Попал на балкон на котором есть каменная дверь и я ее не знаю как открыть что бы попасть к этому поворотному камню
Как зашел в левую дверь и пошел наверх, слева будет небольшая комната, на стене которой и находится рычаг, открывающий каменную дверь на 2м этаже
 
Сверху Снизу