Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.155
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.296
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Количество маны

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#1
Ребят помогите с вопросом, где то здесь на форуме человек хвалился что на третьем круге магии у него было около 600 манны. Я человек новый в АБ играю за некроманта(2 круг), манны 157 это с учетом амулета озарения и кольца на 10 маны, играю на среднем уровне 10 лп за уровень. Может я не знаю каких плюшек на манну кроме как за лп, дары богов( брал 2 раза 10 инты), и элексир духа +3, таблички Ватрасу??? за квесты еще давали манну. Щавель денег нет особо скупать ведь он по 1000 стоит.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
Щавель денег нет особо скупать ведь он по 1000 стоит.
Щавель даже скупать не нужно, его 30 штук можно найти в Хоринисе - местоположение (я лично собирал его весь в 1-й главе для болванки). Во второй грех его не собрать, а это 87-90 маны.
Пироги научитесь печь грибные +2 к мане, Бальзам "Провидения" +3 к мане, в Яркендаре похлебка из черных грибов по +1 к мане. В более высоких главах, когда сможете убивать демонов, можно их сердца сдавать Ксардасу. Также много похлебок, которые дают единовременный бонус к мане (Джин, Молот-Лу, похлебка от пирата Ликёра и еще куча прочих).

Вот здесь много информации: Возвращение 2.0: АБ - Рецепты эликсиров духа

Тоже играл за Некроманта и не вкладываясь вообще в статы, набрал более 1700+ к концу (это не предел).

 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
santos08

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#3
Щавель даже скупать не нужно, его 30 штук можно найти в Хоринисе - местоположение (я лично собирал его весь в 1-й главе для болванки). Во второй грех его не собрать, а это 87-90 маны.
Пироги научитесь печь грибные +2 к мане, Бальзам "Провидения" +3 к мане, в Яркендаре похлебка из черных грибов по +1 к мане. В более высоких главах, когда сможете убивать демонов, можно их сердца сдавать Ксардасу. Также много похлебок, которые дают единовременный бонус к мане (Джин, Молот-Лу, похлебка от пирата Ликёра и еще куча прочих).

Вот здесь много информации: Возвращение 2.0: АБ - Рецепты эликсиров духа

Тоже играл за Некроманта и не вкладываясь вообще в статы, набрал более 1700+ к концу (это не предел).

Спасибо, щавель я почти весь собрал. До некоторых только не добраться без акробатики как я понял.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
Автор
Автор
santos08

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#5
Добраться можно до всех "голым". Видео нарезал, осталось аккуратно склеить. :)
Сейчас попробывал использовать зелье от удара в месте где с обрыва нужно прыгать, все равно умер не помогло, хотя запись была зелье защитило вас.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#6
Может я не знаю каких плюшек на манну
В Яркандере есть Амулет жрецов(+10 маны),два кольца жрецов(+5 маны).Все три предмета вместе при одевании дают +50 маны.
Еще там есть Корона +15 маны.
 
Автор
Автор
santos08

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#7
Почему приходит оповещение, что бы я выбрал полезный ответ?. Я уже нажал человеку ответ полезен.
 

хабар

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#8
Щавель даже скупать не нужно, его 30 штук можно найти в Хоринисе - местоположение (я лично собирал его весь в 1-й главе для болванки). Во второй грех его не собрать, а это 87-90 маны.
Пироги научитесь печь грибные +2 к мане, Бальзам "Провидения" +3 к мане, в Яркендаре похлебка из черных грибов по +1 к мане. В более высоких главах, когда сможете убивать демонов, можно их сердца сдавать Ксардасу. Также много похлебок, которые дают единовременный бонус к мане (Джин, Молот-Лу, похлебка от пирата Ликёра и еще куча прочих).

Вот здесь много информации: Возвращение 2.0: АБ - Рецепты эликсиров духа

Тоже играл за Некроманта и не вкладываясь вообще в статы, набрал более 1700+ к концу (это не предел).

а как мана качается за счет алхимии?немогу дать ладу
 
Автор
Автор
santos08

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#9
Сверху Снизу