Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Ключ от сундука в затопленной башне Ксардаса

Natsu

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
133
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Пришел в затопленную башню деда, перебил всю нежить, босса, второго босса, третьего босса демона, остался один запертый на ключ сундук, в башне ключ не нашел. Где ключ то?
 

Asano

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
65
Реакции
31
Баллы
21
Лучшие ответы
5
#2
Пришел в затопленную башню деда, перебил всю нежить, босса, второго босса, третьего босса демона, остался один запертый на ключ сундук, в башне ключ не нашел. Где ключ то?
Как ни странно, у самого меня Ксардаса.
Чтобы его получить нужно сперва прочитать стенд в подвале монастыря, затем поговорить со старым болваном с Пирокаром, после опять с Ксардасом, сбегать на чердак и там прочитать появившуюся книжку, и получить свою подачку в виде ключа у хозяина башни
 
Автор
Автор
Natsu

Natsu

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
133
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#3

руслан рус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#4
Нарушение правил форума п.п. 4.1, п.п. 4.10, п.п. 4.11
Как ни странно, у самого меня Ксардаса.
Чтобы его получить нужно сперва прочитать стенд в подвале монастыря, затем поговорить со старым болваном с Пирокаром, после опять с Ксардасом, сбегать на чердак и там прочитать появившуюся книжку, и получить свою подачку в виде ключа у хозяина башни
Самый тупой ответ который можно было бы написать. А теперь балван. Напиши по человечески. Без выебонов. У какого хозяина башни получить подачку. И в какой имено башне. В башне каркаса или в башне где убили демона. Идиот тупой. Научись нормально отвечать людям
 

Asano

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
65
Реакции
31
Баллы
21
Лучшие ответы
5
#5
Самый тупой ответ который можно было бы написать. А теперь балван. Напиши по человечески. Без выебонов. У какого хозяина башни получить подачку. И в какой имено башне. В башне каркаса или в башне где убили демона. Идиот тупой. Научись нормально отвечать людям
Я не стану опускаться до твоего уровня и разбрасываться пустыми оскорблениями. Если твой потолок - читать простые односложные инструкции, то мне тебя жаль.
 

Dzirt

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#6
Ребят подскажите пожалуйста, мне нужен первый том хроник стоноса, знаю что лежат в затопленой башне, я записи ксардаса прочитал по квесту экспедиция магов огня но с ним самим поговорить забыл и теперь 5 глава, его соответственно нет, и ключ мне никто не может дать от сундука в затопленой башне, подскажите что делать пожалуйста
 
Сверху Снизу