Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.824
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.627
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.568
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Какую стихию выбрать у Хранителей?

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#1
Собственно, вопрос из заголовка темы. Сам являюсь магом Огня, 4 глава, 66 уровень. Вообще нет идей, владение какой стихией мне может пригодиться в будущем. Решил спросить совета здесь. Заранее спасибо!
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#2
Решено - Возвращение 2.0: АБ - Бонусы хранителей
Думаю +50 инты выглядит интересно, если у вас ещё есть лишние лп и вы хотите на них изучить вдобавок новые руны (за каждую руну так же будут +1% маг. мощи давать), если изучать другую ветку магии не планируете, тогда огонь ради +10% мощи думаю лучший вариант.
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#3
Решено - Возвращение 2.0: АБ - Бонусы хранителей
Думаю +50 инты выглядит интересно, если у вас ещё есть лишние лп и вы хотите на них изучить вдобавок новые руны (за каждую руну так же будут +1% маг. мощи давать), если изучать другую ветку магии не планируете, тогда огонь ради +10% мощи думаю лучший вариант.
У меня вопрос в том, пригодятся ли магу Огня руны Воды, Скалы или Тьмы. Или можно брать свою стихию и не париться? Где-то читал, что ветка Тьмы для других магов вообще не профитна.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#4
Почему вы спрашиваете здесь, пригодятся ли вам другие руны? Игру можно ваще без рун пройти, нет ничего необходимого, это лишь дело вкуса и интереса и не более, если не интересно смело берите огонь и всё.
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#5
Почему вы спрашиваете здесь, пригодятся ли вам другие руны? Игру можно ваще без рун пройти, нет ничего необходимого, это лишь дело вкуса и интереса и не более, если не интересно смело берите огонь и всё.
Я спрашиваю это затем, чтобы упростить и оптимизировать прохождение. Если какие-то руны действительно окажутся полезными для Мага Огня, то почему бы их не изучить. А так как рун и ситуаций их применения очень много, я спрашиваю совет тут, а не тестирую их самостоятельно.
 

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#6
упростить и оптимизировать
У тебя и так в арсенале уже есть уберспелл с названием БОШ, другой такой же — Уризель, Хубабубу тебе не дадут, а остальное просто смотри по бонусам, кому-то манапул интереснее, кому-то — манареген.

А, и Хранители не дают абсолютно все руны другой школы всех кругов. Таким образом, имхо для моего некролита абсолютно бесполезной оказалась Скала: я попросту не нашел там спеллов, которые мне были бы хоть потенциально полезны. С точки зрения задела на будущее, маг. мощь — топ, а 50 инты — это +четверть копейки в урон на такой стадии.

P.S. Люди насилуют себя кошмарным сном, некоторым он кажется слишком простым, они подрубают No Death, специально для них замутили КС+, и довольно странно видеть топик здесь, где кто-то пытается упростить себе прохождение :think:.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#7
У тебя и так в арсенале уже есть уберспелл с названием БОШ, другой такой же — Уризель, Хубабубу тебе не дадут, а остальное просто смотри по бонусам, кому-то манапул интереснее, кому-то — манареген.

А, и Хранители не дают абсолютно все руны другой школы всех кругов. Таким образом, имхо для моего некролита абсолютно бесполезной оказалась Скала: я попросту не нашел там спеллов, которые мне были бы хоть потенциально полезны. С точки зрения задела на будущее, маг. мощь — топ, а 50 инты — это +четверть копейки в урон на такой стадии.

P.S. Люди насилуют себя кошмарным сном, некоторым он кажется слишком простым, они подрубают No Death, специально для них замутили КС+, и довольно странно видеть топик здесь, где кто-то пытается упростить себе прохождение :think:.
А что скажете насчёт ветки Воды для Мага Огня? Резонно?
 

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#8
А что скажете насчёт ветки Воды для Мага Огня? Резонно?
Сори, не шарю за Воду, тут лучше спросить кого-нить, кто за магов много катал.

Фу, обращение на 'Вы' терпеть не могу, давай лучше как обычно, бить не буду
 

den1k

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
125
Реакции
15
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#9
Такой аспект как внешний вид робы тоже может повлиять на выбор)) играю за мага воды, целесообразно взять тьму из за призыва, но мрачная роба совсем не вставляет( тут вытекает вопрос: как долго придется бегать в робе Хранителя или в 5 главе появится еще что то помощнее?
 

KorAngar 1987

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#10
выбрал у стонаса стихию скалы повысилось здоровье и стойкость а физические показатели упали на 5
 
Сверху Снизу