Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.442
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.872
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.116
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.720
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Как взять квест "Джасперу скучно"

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#1
Собственно Джаспер не говорит, что ему скучно.
К ворам вступал оставив всех на свободе.
Дневник Ватраса получил бесплатно (за риторику)
Один раз контактировал с лидером гильдии убийц. Это было ночью в таверне, когда отдал ему письмо и кошель.
Заметку о том, чтобы прогуляться ночью в верхнем квартале ещё не получил.
Девушка-гипси разговаривать не хочет
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.303
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#2
Автор
Автор
B

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#3
Да, да.
Забыл написать, что указанную тему читал и к Джасперу подходил в часы, указанные Пухом
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#4
Автор
Автор
B

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#5
@Haart,

Уж не знаю правильно ли делаю, но пришлось "максимально" сжимать винраром. Слот называется "1", находился на первом (самом верхнем) слоте.
 

Вложения

Ждун

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
62
Реакции
22
Баллы
34
Лучшие ответы
8
#6
@Brock, возможно нужно открыть сундук Фингерса и отчитаться Джасперу
 
Автор
Автор
B

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#7
@Ждун, сундук Фингерса, который в буквально соседней комнате канализации, открыл. Джаспер вроде бы сразу после вступления говорит про этот сундук, я его открыл сразу же как узнал и похвастался Джасперу.
Ещё выполнил квест по сбору Кровавых Кубков и взял квест, который уже требует ДР.
Единственный квест, который не выполнил - найти мореходный навигатор (не помню, как называется). Но я не знаю, где взять навигатор до похода в Ярик, а туда мне надо попасть после вступления к убийцам, а к убийцам надо вступать после выполнения квеста из шапки.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#8
@Brock, у меня он сразу дает задание на вашем сохранении.
 
Автор
Автор
B

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#9
@Haart,
Проблема началась на предпоследних скриптах, на последних от 08, осталась.
Может быть проблема в клиенте?
Я скачивал клиент из этой темы В процессе - Возвращение 2.0: АБ - Вылеты при сейвах . Там ваша ссылка на "готовый к употреблению клиент". Скачивал и по мере выхода обновлений обновлял.

UPD: Обманул чутьчуть. Я добавлял в клиент нограсс и ещё что-то. Удалю, попробую, отпишусь
 
Последнее редактирование:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#10
@Brock, вряд ли дело в клиенте. Скорее дело во вставке нпц в мир. Есть такая настройка - дистанция вставки нпц в мир. В проверке диалога игра смотрит, как далеко находится шарлотта от определенной точки в мире. У меня стоит 3500 дальности вставка нпц. Меняется через Gothic.ini или через горячие клавиши. Alt + Numpad+ увеличение или Numpad- для уменьшения. Попробуйте поставить 3500 или 4000, а потом сбегать к шарлотте и обратно к джасперу.
 
Сверху Снизу