Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.418
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.972
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.165
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.815
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Как убить Хошкара?

JasonT

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
20
Лучшие ответы
3
#1
Не пойму как убить Хошкара. Через несколько секунд после начал боя начинает наносить ответный урон(чуть меньше половины жизни), затем он вызывает себе прислужников еще через секунды 3. Периодически снимает полжизни(или половины маны или половину выносливости).
Характеристики, если нужны. 3000 жизни, 500 силы вооружен яростью Инноса и щитом драконоборца(вспомогательное: арбалет драг нимрод), ну и комплект доспехов паладина с бижутерией на защиту.
 
Автор
Автор
J

JasonT

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
20
Лучшие ответы
3
#3
Ничего подобного. Разобрался, в общем. Когда Хошкар вызывал первое подкрепление(маг и воин, скелеты) их бить не нужно. Нужно бегать от них и держать здоровье на максимуме до статуса Хошкар в ярости уничтожил своих прислужников. Тогда у меня снялось где-то почти все здоровье. После этого его и призывных архидемонов можно спокойно убить.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
277
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#4
Только что сам бился с ним. Упростили беднягу до предела. Теперь тактика - бегать вокруг него, пока скелеты не сдохнут, потом палкой по башке Хошкару и все на этом, эх
 
Последнее редактирование:

Horroor

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
1
#5
Ничего подобного. Разобрался, в общем. Когда Хошкар вызывал первое подкрепление(маг и воин, скелеты) их бить не нужно. Нужно бегать от них и держать здоровье на максимуме до статуса Хошкар в ярости уничтожил своих прислужников. Тогда у меня снялось где-то почти все здоровье. После этого его и призывных архидемонов можно спокойно убить.
Сколько он этих демонов призывает? Только одного убью тут же второй спавнится. Играю на средней сложности
 
Автор
Автор
J

JasonT

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
20
Лучшие ответы
3
#6

Horroor

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
1
#7
У меня призывал штук 5. Но я их убивал за 2-3 секунды.
У меня демона по 10к хп каждый, играю магом огня и использую БОШ, снимаю 1.1к за раз. Еще вопрос, иногда кидаю БОШ и снимаю 112 хп, иногда 322, иногда 1700, это от чего зависит?

Комментарий администратораДля вопроса создайте новую тему, правила читайте тут Важно - Правила создания новой темы
 
Последнее редактирование модератором:

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#9
Зачем ты древнее зло пробудил?) А так скорее всего человек на готической и бегал туда скажем в 4 главе. Хотя я хз как сильно двуручником можно махать к этому моменту. Просто после первого отскока назад при ударе демон тупит секунды 2-3 и если бить по 2к в него то прерывая комбо можно и убить даже 12-13к на кш довольно быстро.
 
Автор
Автор
J

JasonT

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
20
Лучшие ответы
3
#10
В конце 3-й, начале 4-й. До Драконов. Не помню точно. Давно было.

Зачем ты древнее зло пробудил?) А так скорее всего человек на готической и бегал туда скажем в 4 главе. Хотя я хз как сильно двуручником можно махать к этому моменту. Просто после первого отскока назад при ударе демон тупит секунды 2-3 и если бить по 2к в него то прерывая комбо можно и убить даже 12-13к на кш довольно быстро.
По тактике. Когда призываются демоны, я отходил в другой конец башни. Когда, они появились бежал к ним. Играл одноручником со щитом. Успевал провести несколько выпадов до первой атаки, от которых демон погибал. Сложность не помню. Скорее всего готическая.
 
Сверху Снизу