Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.683
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.297
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.511
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Как убить "Многоликого" - проклятого друида в новом данже.

veydor

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Если честно, то это зашквар полный. Увидев кол-во хп босса, а именно 200к, я понял что будет весело. Играю магом огня. Вообщем прокайтил первую фазу, появился волк с нормальным таким дамагом, от которого ели ели убегал, но тоже прошел. Появился полевуй жук, ну это было конечно легко его прожать по сравнению с волком. И к моему удивлению появился мать его драконий снейпер! Собственно как его магу вообще убить?? Если от него не убежать и он с 7 ударов меня сжирает в доспехах архимага?
P.s: Я конечно понимаю что милишнику расплюнуть его убить, но как бы существуют и другие классы в игре.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#3
@veydor, я тоже долго не мог привыкнуть к нему, вот видео. Защита на 150.

03:01:30 - 03:12:20

 
Автор
Автор
V

veydor

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
Спасибо а можно поинтерисоваться как ты так быстро скачок используешь? А то я почти не использовал его т.к. постоянно пишит неверная поверхность, даже когда телепортируюсь.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#5
@veydor, А это и не я. :D Да просто клацать-двигать мышкой нужно швытче. Где нить обязательно будет "та" поверхность.
 
Автор
Автор
V

veydor

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
@veydor, А это и не я. :D Да просто клацать-двигать мышкой нужно швытче. Где нить обязательно будет "та" поверхность.
Уточню на всякий случай, правая кнопка мыши затем левая? А то может есть какое-либо другое секретное сочетание клавиш=)
 

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#7
Если честно, то это зашквар полный. Увидев кол-во хп босса, а именно 200к, я понял что будет весело. Играю магом огня. Вообщем прокайтил первую фазу, появился волк с нормальным таким дамагом, от которого ели ели убегал, но тоже прошел. Появился полевуй жук, ну это было конечно легко его прожать по сравнению с волком. И к моему удивлению появился мать его драконий снейпер! Собственно как его магу вообще убить?? Если от него не убежать и он с 7 ударов меня сжирает в доспехах архимага?
P.s: Я конечно понимаю что милишнику расплюнуть его убить, но как бы существуют и другие классы в игре.
через призыв их легко можно пройти волки голем
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#8
Армию тьмы свитком вызови
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#9
@veydor, ну да, правая и левая.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#10
Спасибо а можно поинтерисоваться как ты так быстро скачок используешь? А то я почти не использовал его т.к. постоянно пишит неверная поверхность, даже когда телепортируюсь.
Через акробатику еще можно .2 боша кидаешь и прыгаешь,пока не отстанет )
 
Сверху Снизу