Новости Skywind - Пятый дневник разработчиков на русском языке
  • 2.292
  • 0
Skywind - 5 дневник разработчиков Разработчики проекта Skywind не забросили своё детище, а с любовью продолжают работу над игрой. За время публикации последнего видео было очень многое сделано...
Голосование Выбор победителей - Нарядная ёлка
  • 2.211
  • 23
Проводим голосование за "Новогодний конкурс - Нарядная ёлка" - каждый голос важен для нас! Чтобы было удобнее голосовать, а не листать тему где представлены работы претендентов, отделил в...
Dark souls III DLC Ringed City / Город за стеной (Прохождение)
  • 2.189
  • 3
Прохождение второго дополнения для DS3. Собираем предметы, бьем боссов, может кому когда-нить пригодится. ^^ Классический билд на ловкость и кровотечение, у многих врагов и боссов в этом DLC...
Новости Официальный ремейк Gothic 1 на движке Unreal Engine 4
  • 10.793
  • 95
Нежданно, как гром среди ясного неба на The Game Awards 2019 анонсировали официальный ремейк первой части игры из серии Gothic/Готика. Первый час геймплея: Сравнение оригинала и ремейка...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Как убить голема в старом данже?

Автор
Автор
Грешник

Грешник

Бродяга
Участник форума
Реакции
10
Баллы
17
Лучшие ответы
1
Я его выманиваю к воротам ,там широкая площадка позволяет кайтить и без мучений убивать .Не обязательно убивать его там,где он стоит .Могу видео скинуть )
Спасибо, но в этом нет необходимости. На готической сложности, голем в ближнем бою, для моего некра оказался полным дном. Так, что его легче на месте прибить без замарочек.

Сверху Снизу