Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Как убить Болотного дракона?

Titans

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
16
Лучшие ответы
2
#1
никто не знает что за прикол с болотным драконом? поговорил с ним, начал бить и раз секунд в 5-8 поднимает меня над землей и начинает колбасить голову, при этом красные всполохи всякие вокруг. до этого убил каменного дракона и ничего не было такого. говорил с глазом надетым, + на мне святой свет паладинский и бутылку защиты от проклятий выпил+ сьел сердце голема болотного
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
#2
Titans
позови рядом 2-х охотников на драконов.очень помогут,с ними почти без проблем.
да и отключи в менюшке новый интеллект боссов,если хочешь в одиночку..
 
Автор
Автор
Titans

Titans

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
16
Лучшие ответы
2
#3
Titans
позови рядом 2-х охотников на драконов.очень помогут,с ними почти без проблем.
да и отключи в менюшке новый интеллект боссов,если хочешь в одиночку..
действительно, с ними супер изи, т.е. так и задумано было что придется звать этих двух клоунов чтобы его убить?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
#4
как так задумано?еще в ночи ворона гг с ними убивает болотного дракона..
вот тока болотный дракон тут получился сильным.наверное никто его не правил,так как все убивали с помощью охотников и никаких нареканий не было.
 

Aristocrat

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#5
никто не знает что за прикол с болотным драконом? поговорил с ним, начал бить и раз секунд в 5-8 поднимает меня над землей и начинает колбасить голову, при этом красные всполохи всякие вокруг. до этого убил каменного дракона и ничего не было такого. говорил с глазом надетым, + на мне святой свет паладинский и бутылку защиты от проклятий выпил+ сьел сердце голема болотного
ага есть такое, болотный дракон щас самый сильный оказывается, но там как мне кажется вся проблема из за едовитых плевков, очень часто и много дамага наносят, причем увернутся нельзя потмоу что даже если он к тебе спиной стоит то попадает
 

SERG__ZV

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
17
Лучшие ответы
1
#6
А разве опыт тогда не придётся пополам делить? Лично я стараюсь сильных боссов на потом оставить. Потому что если деньги и опыт делить пополам. Это значит что в дальнейшей перспективе герой получит меньше опыта, и будет более слабый в новой главе когда он должен быть сильнее. В итоге и так сложная игра будет становиться все сложнее и сложнее с такими вот помошничками.

Выставил опыт с напарников на 100% и пошёл с ними. Всё равно не убиваемый. Вызывает големов пока его мочишь он себе 61 тысячу жизне востанавливает.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#7
Да, какой то сильный, а охотников он у меня мочит и меня заодно, хоть здоровья 7000 и доспех паладина освященный и улучшеный до 5 уровня + древний шлем 5 уровня, орочий пояс от ур тралла за долину теней, двуручник 100%, выпиваю сердца болотного, ледяного, огнянного, один фиг быстро мочит, как его забить?????
 
Сверху Снизу