Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Как при помощи ГВЕ сделать себе круг магии

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#11
Так в Развращении и марвин перелопатили что ли? Почему-то был уверен, что нет. Мне казалось, что функционал помощника оставили.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
890
Реакции
247
Баллы
166
Лучшие ответы
71
#12
@Darken, Не было такого что бы круги в марвине накрутить можно было никогда. Статы можно и лп, но не круги их не зря главой ограничивали в оригинале.
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#13
@scorpion, Друже, ты марвином походу только edit-ировал =)

Напиши insert ch - вот тебе Character Helper
1) Круги
2) Гильдия (со всем присущим обвесом т.е. броня, руны), только игровые. Гильдия "Скелет" ставится в edit-е
3) Все навыки алхимии, кузнеца, рунодела, языковеда
4) мелкие плюшки золото, еда
5) Уровень 1-50
6) ЛП
7) Боевые навыки.
По-моему даже без ЛП учит. Но даже если нет, то у НПС есть 6) пункт. Помимо изучения добавляет в сумку все барахло. Т.е. при 4 круге тебе в сумку отсыпает все руны оригинала, иногда и модовые.

insert sh = Storyline Helper
1-6 акт на выбор.

insert pc_rocfeller - рокфеллер, господин "у меня все есть"
НПС с инвентарем на 90%+ игровых вещей (не квестовых). Каждой твари по штуке, паре, пятерке, иногда и по десятку.
Возможно в АБе вместо него сидит бородатая баба в труселях с запиской "А хрен тебе" в сумке. Не помню точно, в каком моде такая чушка.

@Darken, Не было такого что бы круги в марвине накрутить можно было никогда.
Ну если Готика 1 с самых первых версий - это никогда, то да =)

Есть еще 1 простой метод ) Если играть хотите лучником, но "щоб магия была". Начинаем игру, призываем второго Ксардаса (у него обычно гильдия "Нет" - иначе ставим сами). Вселяемся в любого из них, убиваем своего ГГ (или так бросаем, нафиг он нужен), идем играем Ксардасом. Можно даже лвл крутануть назад или просто ЛП напихнуть. Вся разница - морда в диалогах. В Г1 не работает (там диалоги к лицу привязаны), в Г2 все шикарно проходится в "чужом" теле.
 
Последнее редактирование:

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
890
Реакции
247
Баллы
166
Лучшие ответы
71
#14
@Darken, не ну тут порезали функционал конечно, но не все. Просто не помню что бы круги можно было качать в оригинале без помощника сh
, а он выпилен если речь о нем
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#15
он выпилен если речь о нем
Ну маразм всегда маразм. Это как в Сталкерах, модах, все файлы пихают в БД и некоторые еще "античитом" сверху придавливают. Извиняюсь, трахаются с античитом больше, чем со своим проектом. Тут чем-то похоже.
Могу предложить еще в качестве варианта воткнуть гильдию "маг огня" и у Парлана выпросить 1 круг.
Вроде она тут по окончанию диалога назад крутится. Не помню уже. Прошел мод раза 2 и забил на него.
Если контроль не выпилен, то вариант из предыдущего поста.

Особенно смешно "выпилен марвин шоб игру не запороть т.к. вы сломаете, а потом ноете на форуме". Не хочу никого оскорблять, но там функционал наипростейший. Там сломать то что-то можно в 1) таблице edit и 2) в гильдиях навернуться.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
890
Реакции
247
Баллы
166
Лучшие ответы
71
#16
Особенно смешно "выпилен марвин шоб игру не запороть т.к. вы сломаете, а потом ноете на форуме". Не хочу никого оскорблять, но там функционал наипростейший. Там сломать то что-то можно в 1) таблице edit и 2) в гильдиях навернуться.
Это Тразеге во всех багах Бога всея Готики Марвина обвинил. А там пару багов и то не критичных если не лезть раньше паровоза. Наоборот можно баги чинить самому и не сидеть на форуме ждать пока кто то ему тоже самое предложит. Гильдии не рекомендуют, но я менял ни че не забаговалось. Статы не кручу, не для этого мне он. Но что бы не возможно было пройти из за марвина не замечал, если не злоупотреблять. Он не всегда нужен, но выпиливать функционал чем то нужно подтверждать. Какие баги от чего из за марвина возникают, а не просто кнопка выкл и все.
 
Сверху Снизу